Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Phi Phi The Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Phi Phi The Beach Resort находится в 2 часах 30 минутах езды от аэропортов Пхукета и Краби.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Phi Phi The Beach Resort находится на пляже Лонг-Бич, на острове Пхи и предлагает гостям номера, расположенные на склоне холма. В отеле вас ожидают такие возможности проведения досуга, как плавание с маской и трубкой, каякинг и купание в открытом бассейне. Путешествие до отеля включает трансферы по земле и по морю.


НОМЕРА

Номера курортного отеля Beach Resort Phi Phi обставлены мебелью из тикового дерева и имеют собственные балконы. В каждом номере есть спутниковое телевидение, чай и кофе. В отдельных ванных комнатах номеров есть горячая и холодная вода. Типы номеров: 20 просторных Superior Villa, площадью 30.4 кв.м., рассчитанных на проживание 1-2 человек; 25 комфортабельных Deluxe Villa, площадью 55 кв.м, рассчитанных на проживание 1-2 человек. Описание номеров: мини-бар; телефон; ванная комната с феном; телевизор со спутниковыми каналами; электронный сейф; кондиционер; чайник и кофеварка; балкон с шезлонгами для отдыха.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут записаться на экскурсию в экскурсионном бюро отеля, а также насладиться традиционным тайским массажем после дня осмотра достопримечательностей. Предлагаются услуги прачечной. Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Сейф, Кондиционер. Развлечения: Частная пляжная зона, Рыбная ловля, Массаж, Детская игровая площадка, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой. Услуги: Обслуживание номеров, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов.


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги.


ПИТАНИЕ

Американский завтрак "шведский стол" подается ежедневно в кафе. Тайские, западные блюда и блюда из морепродуктов вы сможете попробовать в ресторане отеля. Пляжный бар предлагает коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая площадка.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все