Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anantara Si Kao Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 45 км от аэропорта Краби в живописнейшем уголке района Sikao, у просторного пляжа с мелким белым песком, омываемого прозрачными водами Андаманского моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в декабре 2008 года. Предлагает разнообразие элегантных номеров, оборудованных по последнему слову техники, с балконами и террасами, откуда можно любоваться восхитительными пейзажами Краби.


НОМЕРА

139 номеров: Deluxe Terrace Room, Deluxe Family Terrace Room, Deluxe Room, Deluxe Family Room, Deluxe Sea View Room, Deluxe Family Sea View Room, Anantara Suite, Anantara Pool Suite, Family Pool Terrace Suite. В номере: ванна / душ; фен; тапочки и халат; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; плазменный телевизор (не во всех номерах); vcd/dvd; телефон; кухня/кухонный уголок (не во всех номерах); чайник/кофеварка; холодильник; услуга «будильник»; бассейн (не во всех номерах); джакузи (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: открытый бассейн (работает круглый год); сад; терраса; терраса для загара; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; доставка еды и напитков в номер; трансфер от/до аэропорта; прокат автомобилей; трансфер от/до аэропорта (платный); сейф; парикмахерская/салон красоты; сувенирный магазин; номера для некурящих; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; семейные номера; курение на всей территории запрещено; кондиционер; места для курения. Развлечения: теннисный корт; рыбная ловля; бильярд; настольный теннис; каноэ; велоспорт; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; оборудование для занятия водными видами спорта; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна/джакузи; частная пляжная зона; прокат велосипедов.


ПЛЯЖ 

Отель расположен у просторного песчаного пляжа Chang Lang Beach. Полотенца (бесплатно). Шезлонги (платно). Длина: 300 м.


ПИТАНИЕ

Leelawadee – ресторан на открытом воздухе. Международная и тайская кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. Acqua – ресторан итальянской кухни. Большой выбор вин. Есть открытая терраса. Koh Kradan – ресторан-бар. Легкие блюда, барбекю, вина, пиво, фирменные коктейли. The Beach House – бар рядом с пляжем. Закуски и напитки. Lounge Cafе – бар-салон. Легкие блюда, закуски, напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отдельный бассейн с тенью для детей, детский клуб Dugong’s Kids’ Club. Детский бассейн; детская площадка; детский клуб; детское меню в ресторане; няня $​.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все