Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Centara Grand Beach Resort & Villas 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт находится в зоне доступа, примерно в 40 минутах.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен рядом с элитным пирсом Пай-Плонг. Для тех, кто любит чистую и свежую воду, есть пара бассейнов в отеле, которые дают почувствовать всю прелесть окружающего мира. До пляжа Ноппараттхара можно добраться на бесплатном катере. Ходит такой водный транспорт регулярно, а также есть платные катера. Отель Centara Grand Beach Resort & Villas, 5 расположен чуть за скалой, поэтому здесь открывается отличный вид на океан, нет палящего солнца поэтому можно спокойно отдыхать. Отдых в таком отеле прекрасно подходит для молодых пар, а также для семьи с детишками. Здесь открывается изумительный вид на живописные пейзажи. Вы можете насладиться чистым и прекрасным океаном, а также великолепным видом прямо из окна.


НОМЕРА

Персонал отеля всегда рад видеть и обслуживать своих гостей. Здесь отлично обустроены номера. В каждом номере красивая натуральная мебель, и вид из окна можно выбрать тот что вам по душе. В отеле есть несколько типов номеров: стандартный на одного человека с возможность подселить детей; стандартный с видом на океан; полулюкс; люкс. Номера обустроены по высоким технологиям. В каждом номере Centara Grand Beach Resort & Villas, 5 есть: мини-бар; кабельное телевидение; сейф для хранения ценных вещей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис и обслуживание в отеле на высоком уровне. Персонал дружелюбен и приветлив, готовый помочь гостям в любом вопросе. Самое главное – здесь Вы почувствуете себя уютно и комфортно, так как на территории Centara Grand Beach Resort & Villas, 5 развиты спортивные мероприятия водного варианта, так же можно прямо на пляже поиграть в волейбол. В СПА-салоне для женщин предоставляются услуги по уходу за телом и руками. Можно расслабиться и посвятить время себе. Есть возможность у каждого заняться водными видами спорта, к примеру серфингом или дайвингом. Для любителей физических нагрузок здесь есть профессиональный спортзал, а для детей специализированный клуб. Для гостей и посетителей оборудован СПА-салон, а также обед прямо на берегу океана. Молодые пары могут порадовать себя романтическим ужином под красивую музыку прямо в ресторанах отеля Centara Grand Beach Resort & Villas, 5. 


ПЛЯЖ 

Пляжные полотенца, Шезлонги, Солнцезащитные зонты. Песчаный пляж. Пирс/понтон.


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» накрывают в ресторане Lotus Court, где также регулярно играет живая музыка. В ресторане Rim Saai под открытым небом подают блюда тайской кухни и морепродукты. Из ресторана открывается вид на море. Напитки, послеобеденные закуски и ужин можно заказать в пляжном гриль-баре On The Rocks.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни: (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все