Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Phulay Bay A Ritz Carlton Reserve 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удобно расположился на берегу Андаманского моря в курортном городе Краби. Международный аэропорт Краби находится в 26 километрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен - 2009 г. Отель расположен на пляже Таб Кек, в 30 минутах езды от местного центра развлечений Ao Nang. Размещение предлагается в роскошных виллах и двухэтажных шале, большая часть из которых имеют прекрасный вид на море. Уникальный отель, который на сегодняшний день является самым роскошным и непревзойденным по оригинальности дизайна и уровню сервиса в Таиланде. С первых минут пребывания в отеле, гостей окутывает неповторимая магия востока: пятиметровые потолки и величественные стены переходов, огромные кровати с мягкими перинами, просторные и нестандартные ванные комнаты, наполненные светом днем и романтической атмосферой вечером, изысканность в каждой детали интерьера, кухня для настоящих гурманов итактичный, внимательный персонал – сказка наяву, которую невозможно передать словами. Для плавного перехода из обыденных будней в атмосферу волшебного востока рекомендуется заселяться после захода солнца.


НОМЕРА

Отель предлагает размещение в роскошных виллах. всего в отеле 54 виллы следующих типов: Royal Andaman Sea Villa. Престижная вилла с просторной кроватью, гардеробом с умывальниками, с открытой и закрытой ванной комнатой с тропическим душем, частным бассейном и верандой с шезлонгами. Royal Beach Villa. Вилла с бассейном, джакузи, частным садом и просторной меблированной верандой. Beach Villa. Вилла с просторной террасой, частным джакузи и тропическим душем. Ocean Pavilion. Вилла с террасой, гостиной и тропическим душем. Reserve Pavilion. Вилла с частным садом. Reserve Pool Villa Sea View. Вилла с частным бассейном и садом. Reserve Pool Villa. Вилла с частным бассейном и садом. В номерах: терраса; кондиционер; потолочный вентилятор; напольное покрытие - мрамор; обеденный стол; гардеробная; ванна/отдельный душ; шампунь/гель для душа; халаты/тапочки; фен; сейф; утюг / гладильная доска; мини-бар; набор для чая/кофе; кофеварка; телефон; ТВ; DVD - проигрыватель; интернет - wired/ Wi Fi (бесплатно); iPod docking station; номера для некурящих; внутренний дворик; сад; услуги дворецкого; Ocean Pavilion.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: обмен валюты; сейф на ресепшн (бесплатно); библиотека; DVD-библиотека; интернет в лобби - wired/ Wi Fi (бесплатно); прачечная; магазин; электрокары; лимузин-сервис; аренда машин; аренда велосипедов; аренда мотобайков; русскоговорящий сотрудник; room service (06:00-01:00); конференц - залы (15-60 чел.). Развлечения: открытый бассейн; джакузи; салон красоты; массажный салон; сауна; парная; SPA - салон; аэробика; занятия йогой; фитнес-центр; водные развлечения; тренажерный зал; уроки - тайской кухни; настольный теннис.


ПЛЯЖ 

При отеле зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Jampoon. Ресторан средиземноморской кухни предлагает разнообразный выбор блюд западной кухни, которые подаются в интимной, эксклюзивной обстановке. Шеф-повар ресторана порадует вас уникальным шоу на кухне и откроет секрет, как создаются деликатесы. Sri Trang. Ресторан подлинной традиционной тайской кухни. Chomtawan. Уютная гостиная с плюшевой мебелью. Идеальное место для приятного, расслабляющего отдыха за бокалом любимого напитка. Lae Lay. Ресторан, окруженный водой и освещенный экзотическими традиционными подвесными светильниками. Ресторан специализируется на морепродуктах. Plai Fah. Пейзажный бар у бассейна на открытом воздухе, который предлагает меню ресторана и богатую винную карту бар. Бар отличается непринужденной обстановкой. Бар выполнен в западном и азиатском стиле. Raw. Бар, который предлагает исключительно здоровую и полезную пищу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская площадка; анимационные программы; детская кроватка; детское меню; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все