Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anyavee Tubkaek Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 38 км от аэропорта Краби, в 28 км от центра города Краби, у пляжа Туб Кек. Включает 3-этажное здание и виллы. Всего 79 номеров, оформленных в современном тайском стиле.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Anyavee Tubkaek Beach Resort раскинулся у живописного пляжа Тубкаек и прозрачного Андаманского моря. На площади более 15 000 м2 разместились всего 79 номеров и вилл — элегантных, просторных и комфортабельных, с балконами и террасами и видом на море и тропический сад, а в архитектуре и дизайне отеля переплетены традиции Таиланда, Марокко и Индии. Помимо первоклассных номеров отель предлагает своим гостям два ресторана с богатым выбором блюд, бассейны для взрослых и детей, эксклюзивные процедуры в СПА-центре, залы для различных мероприятий, бесплатный Wi-Fi и другие современные услуги. Anyavee Tubkaek Beach Resort сочетает комфорт, гостеприимную атмосферу и прекрасное расположение на самом берегу моря.


НОМЕРА

Всего в отеле 79 номеров следующих категорий, включая Guest Room, Suite и Villa. Просторные комфортабельные номера и виллы выполнены в элегантном стиле с элементами традиционного тайского декора, а с балконов открывается прекрасный вид на пышные тропические сады и Андаманское море.  В номерах: Кондиционер (индивидуальный); Мини-бар — $; Часы-радио; Отделка ванной — плитка; Напольное покрытие — плитка; Холодильник; Свежие фрукты по прибытии; Интернет (Wi-Fi); Зеркало для макияжа; Уборка в номере; Сейф; Внешняя зона отдыха (кроме Superior); Набор для приготовления чая/кофе; Туалетные принадлежности; ТВ (русские каналы); Джакузи (номера типа Villa); Ванна; Душ; Фен; Халат; Тапочки; Балкон; Терраса (некоторые номера).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает СПА центром с джакузи и элегантными процедурными кабинетами, в которых предложено разнообразие процедур на основе древних традиций Таиланда и с использованием натуральных растительных продуктов. Также в центре предлагаются сеансы медитации. На территории отеля находится: открытый бассейн, детский бассейн, терраса-солярий, предлагаются морские прогулки, увлекательные экскурсии. Территория: Кинотеатр; Курсы росписи по шелку (батик) — $; Курсы карвинга — $; Курсы тайской кухни — $; Интернет Wi-Fi; Интернет-кафе; Утюг; Гладильная доска; Прачечная — $; Парковка; Русскоговорящий персонал (менеджер); Сейф на ресепшен; SPA-центр — $; Транспорт от отеля; Джакузи; Сувенирный магазин — $; Мини-маркет. Развлечения: Прокат велосипедов; Фитнес центр; Йога; Пляжный футбол; Пляжный волейбол.


ПЛЯЖ 

Отель расположен у прекрасного песчаного пляжа Тубкаек.


ПИТАНИЕ

В двух ресторанах отеля с уютными залами и открытыми террасами предложен богатый выбор блюд азиатской, тайской и интернациональной кухни. В течение дня здесь можно отдохнуть за коктейлем или чашечкой кофе с десертами, а вечером послушать живую музыку. Предлагается обслуживание в номерах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню (платно), Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все