Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tup Kaek Sunset Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на пляже Kaek Тюп, к юго-западу от провинции Краби в среднем в 1,5 акров красивых тропических садов, стоящих перед Андаманского моря. Вы остаетесь в 30 минутах от автовокзала и города Краби. Краби аэропорт находится в 45 минут, в то время как Международный аэропорт Пхукет 125 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курорт и спа-отель Tup Kaek Sunset Beach расположен в Краби, на пляже Таб Кек, примерно в 14 км от Пещеры Принцессы. На курорте есть открытый бассейн и ресторан.


НОМЕРА

Номера курортного отеля Sunset Tup Kaek оформлены в стиле тропического загородного дома и оборудованы телевизором и мини-баром. В собственных ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В отеле имеются номера для некурящих. Всего в отеле 32 номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле гости могут остановиться в 3 просторных люксах с открытой тайской паровой баней и тропическим душем. Гости могут освежиться в открытом бассейне с гидромассажной ванной или заняться водными видами спорта на пляже. Территория, инфраструктура: открытый бассейн (работает круглый год); ресторан; бар; сад; терраса; сейф; кондиционер; частная пляжная зона; терраса для загара; конференц-зал / банкетный зал; прачечная; прокат велосипедов; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; факс / ксерокопирование; бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Развлечения: фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; библиотека; каноэ; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; купание в бассейне; пешие прогулки; экскурсии.


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж находится рядом с отелем. На пляже можно воспользоваться зонтиками, шезлонгами.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Sunset подают блюда из свежих морепродуктов, а также блюда западной и местной тайской кухни. В пляжном баре Red Leaf можно заказать легкие закуски и напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Для юных гостей отеля предусмотрена детская кроватка в номере.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все