Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sheraton Hua Hin Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Sheraton Hua Hin находится в 10 км от железнодорожного вокзала Хуахина и дворца Мригадаяван. На территории отеля оборудована бесплатная парковка. До аэропорта Суварнабхуми можно доехать на машине примерно за 3,5 часа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей этого роскошного 5-звездочного курортного отеля большой бассейн в виде лагуны извилистой формы, а также современные номера с отдельным балконом и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном. Отель расположен рядом с пляжем. Платный трансфер доставит гостей до центра города Хуахин. Построен в 2008 году. 


НОМЕРА

Из окон номеров открывается живописный вид на ландшафтную территорию отеля. Во всех номерах имеется кондиционер, а также большая ванная комната с отдельной ванной и душем. Предоставляются также принадлежности для чая/кофе. Доставка еды и напитков в номер производится круглосуточно. Услуги в номере: Внешняя зона отдыха (стол, стулья); Гипоаллергенная подушка; Зеркало для макияжа; Интернет LAN – $; Мини-бар; Набор для приготовления чая/кофе; Напольное покрытие – дерево; Отделка ванной – мрамор; Сейф; Стереосистема; ТВ; Телефон - $; Уборка в номере; Холодильник; Часы-радио; Балкон, терраса (Garden Terrace); Ванна, душ; Джакузи; Центральный кондиционер; Утюг, гладильная доска; Фен, халат, тапочки. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Кроме того, в распоряжении гостей теннисные корты и хорошо оборудованный тренажерный зал, а также спа-центр, круглосуточная стойка консьержа и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Услуги на территории: SPA-центр – $; Джакузи; Интернет Wi-Fi - $; Курсы тайской кухни – $; Массаж – $; Почта/Курьер; Салон красоты – $; Сейф на ресепшен; Транспорт по территории отеля – $; Зона для багажа; Продуктовый, сувенирный магазины; Обмен валют; Парковка; Прачечная – $; Сауна, баня; Утюг, гладильная доска. Развлечения: Водное поло; Йога; Фитнес центр; Аэробика.


ПЛЯЖ 

Собственный, песчано-каменистый; Зонтик; Массаж; Полотенце; Шезлонг; Бар, кафе - $; Спасатели, охрана.


ПИТАНИЕ

В ресторане Deck сервируется разнообразный завтрак «шведский стол». В стильной обстановке ресторана InAzia подаются изысканные блюда азиатской кухни. Освежающие коктейли и закуски можно заказать в пляжном баре Luna Lanai.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; Детская площадка; Детские стулья в ресторане; Детское меню в ресторане; Игровая комната; Меню для инфантов; Мини клуб; Няня; Анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все