Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Evason Hua Hin & Six Senses Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Evason Hua Hin & Six Senses Spa 5* расположен к югу от Хуа-Хин, в тихом районе Pranburi. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен - 1982 г. Последняя реконструкция – 2007 г. Отель для взыскательных клиентов, ценящих комфорт и уединение. Удобен для семей с детьми: в каждой комнате есть большой диван, который можно использовать как дополнительное спальное место. SPA-центр The Hideaway Spa – настоящий оазис красоты и здоровья, окруженный декоративными бассейнами и предлагающий широкий спектр различных видов массажа и SPA-услуг, основанных на восточных и западных методиках, с использованием натуральных продуктов. Рестораны отеля предлагают разнообразие блюд традиционной тайской и международной кухни. В Kieng Sah по вечерам звучит живая музыка. Также отель располагает собственным винным погребом, насчитывающим более 220 марок вин из 16 стран мира.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля Evason Hua Hin & Six Senses Spa 5* номера, люксы и виллы, оформленные в природной гамме и располагающие современными удобствами. Номера, декорированные натуральными тканями, оснащены бесплатным Wi-Fi, тропическим душем, балконом или террасой с видом на Сиамский залив. В отеле существуют как номера, так и частные виллы. Категории номеров: evason room, evason studio room, evason romantic beachfront studio, evason pool villa. В номерах: балкон/терраса; кондиционер; напольное покрытие - кафель; ванна/душ; халаты / тапочки; фен; сейф (бесплатно); мини-бар; набор для чая/кофе; телефон - IDD; ТВ - спутниковое; DVD-проигрыватель - (по запросу); интернет - wired (платно); номера для некурящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-салон отеля Evason Hua Hin & Six Senses Spa 5* предлагает гостям оздоровительные программы для лица и тела с использованием древних и современных методик. Отель организовывает однодневные экскурсии по окрестностям и мастер-классы тайской кулинарии. Бассейн для взрослых и детей. Территория: обмен валюты; сейф на ресепшн (бесплатно); библиотека; интернет в лобби - Wi Fi (бесплатно); сувенирные магазины; прачечная; шатл-бас; лимузин-сервис; аренда велосипедов; room service - 24ч; конференц - залы (200 чел.). Развлечения: открытый бассейн с джакузи; массажный салон; сауна; SPA - салон; занятия йогой; фитнес-центр; уроки - тайской кухни; теннисный корт - 8.


ПЛЯЖ 

Через дорогу от отеля зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В главном ресторане с восхитительным видом на залив сервируется шведский стол с американскими и азиатскими элементами, свежей выпечкой и фруктами. На побережье находится ресторан традиционной средиземноморской кухни Coast. Ресторан Kieng Sah готовит тайские блюда, приготовленные по рецептам со всего Королевства. Бар-дуплекс с винным погребом предлагает широкий выбор закусок в течение дня и меню а-ля-карт на ужин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн - 1; детская площадка; детский клуб; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все