Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

G Hua Hin Resort & Mall 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель G Hua Hin & Mall находится в 50 м от Бангкокской больницы, в 250 м от торгового центра Hua Hin Market Village, в 1 км от рынка Цикада и горы Као Такиаб, а также в 2 км от железнодорожного вокзала Хуахин. Гостям предоставляется бесплатная парковка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель G Hua Hin & Mall расположен всего в 200 м от пляжа Хуахин. К услугам гостей просторные номера с кондиционером и собственным балконом, открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

В уютных номерах с изысканным современным интерьером стены выкрашены в нейтральные тона. Во всех хорошо оборудованных номерах есть кабельное телевидение, гостиный уголок и ванная комната с душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: кондиционер индивидуальный; мини-бар — $; напольное покрытие — плитка; холодильник; Интернет (Wi-Fi, LAN); утюг, гладильная доска; зеркало для макияжа; гипоаллергенная подушка; сейф; внешняя зона отдыха (номера Pool Access); набор для приготовления чая/кофе; туалетные принадлежности; ТВ; ванна; душ; фен; халат; тапочки; балкон (Deluxe, Duplex, Duplex Two Bedroom, Two Bedroom Corner Suite, Royal Suite Three Bedroom); терраса (номера Pool Access); гостиная (кроме Deluxe, Deluxe Pool Access).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей бизнес-центр, услуги консьержа и прачечной. Услуги: кинотеатр — $; Интернет (Wi-Fi); Интернет-кафе; прачечная — $; парковка; почта/Курьер; аренда автомобиля — $; сейф на ресепшен; сауна; камеры для хранения багажа; транспорт от отеля — $; джакузи — $. Развлечения: один открытый бассейн для взрослых (глубина – 1.3 м) и один для детей (глубина – 0.8 м); фитнес центр.


ПЛЯЖ 

Отделен от пляжа дорогой, Расстояние до пляжа 200 м. пляж Ча Ам. Трансфер на пляж. Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

В течение всего дня гости могут поесть в ресторане Pier 94th, где готовят блюда тайской и европейской кухни, а также у себя в номере.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детская кроватка: По запросу, Услуги няни: По запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все