Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chomview Hotel Hua Hin 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в трех часах езды из Бангкока, в 5 минутах от центра города, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Чом Вью Резорт 3* средних рамеров, но очень уютный вестибюль, также отель предлагает такие услуги, как игра в гольф, водные виды спорта на пляже. Отель Chom View с большим бассейном и баром у бассейна, из которого открывается вид на море, отлично подойдет для спокойного пляжного отдыха. Отель расположен рядом с главным пляжем Хуа Хина. К услугам гостей стильные номера и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Отель состоит из одного трехэтажного корпуса, одного семиэтажного и четырех четырехэтажных корпусов и комплекса двухэтажных корпусов. В приятных номерах Chom View имеется кондиционер, яркая мебель и гостиный уголок. Из окон открываются виды на ландшафтные сады или море. Номера оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой. Общая площадь: 22 400 кв.м. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Большой открытый бассейн с детским отделением. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. Услуги в отеле: парковка; врач; магазин; почта; факс; интернет; конференц-зал. Развлечения: библиотека; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; спа-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

Гости смогут позавтракать в баре. В пляжном ресторане подают свежеприготовленные блюда французской кухни. Гости могут расслабится в большом баре Chom Talay, который предлагает широкий выбор кофе и чая.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детский бассейн; детская площадка; игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все