Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Hua Hin 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Hua Hin сети Ibis можно за 5 минут доехать до ночного рынка Цикада. Отель также находится в 19 км от дворца Мригадаяван и в 3 часах езды от города Бангкок.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Hua Hin сети Ibis, расположенном менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа Хуахина, к услугам гостей современные номера с кондиционером и открытый бассейн. В отеле разрешено проживание с домашними животными. При этом отеле с бесплатной парковкой работает бар и ресторан интернациональной кухни.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, персональный сейф и принадлежности для чая/кофе. Ванные комнаты в номерах оборудованы душем. В номерах: ванная комната, кондиционер, фен, ТВ, мини-бар (за доп. плату, бесплатно 2 бутылки воды), утюг (по запросу), пресс для брюк (бесплатно, по запросу), сейф (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В туристическом бюро можно заказать дневные экскурсии и взять напрокат велосипеды. Помимо этого, в отеле предлагают услуги прачечной и химчистки, а на круглосуточной стойке регистрации работает камера хранения багажа. Инфраструктура: бассейн, бесплатный трансфер до ночного рынка, химчистка, открытая автостоянка, гараж, Wi-Fi (бесплатно), прокат велосипедов (200 бат/день), сад, багажная комната. 


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж Hua Hin Beach в 300 метрах от отеля.


ПИТАНИЕ

Завтрак Ibis — это шведский стол, который подается с 6.30 до 10 часов утра. Он объединяет традиции континентального завтрака. В какой бы точке мира Вы ни были, Вы обнаружите, что завтраки Ibis отличают особенности местной кухни. Ресторан It's all about TASTE заново изобретает для вас закуски. Попробуйте новые вкусы и создайте свое блюдо сами на основе 20 типичных блюд местной кухни. Побалуйте себя собственной кулинарной фантазией! Lobby Bar в лобби отеля - это прекрасное место для встреч с друзьями, семьей и отдыха в течение дня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все