Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 SALAURIS PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

H10 Salauris Palac находиться в 800 метрах от порта Авентура. Рядом находиться железнодорожный вокзал. До аэропорта «Реус» 10 километров. Старинный римский город находиться на расстоянии 10 километров. До аэропорта «Барселона» 110 километров. В окружении отеля находиться множество ресторанов, баров, салонов, фитнес-центров и спа-салонов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H10 Salauris Palace приглашает всех отдыхающих и гостей Испании. В отеле есть открытый плавательный бассейн с водопадом и джакузи. К вашим услугам спа-центр и солярий. В отеле есть тропический сад с экзотическими растениями и цветами. Для деловых людей есть интернет уголок, что бы ваши вещи были в идеальном состоянии в отеле работает прачечная отеля. В отеле есть магазины и сувенирные лавки, для ваших автомобилей есть просторная парковка.


НОМЕРА

Отель предлагает просторные стандартные номера. Номера светлые и выполненные в теплых нежных тонах, выполненные в современном стиле и оборудованы по последнему слову техники. Во всех номерах есть оборудованный балкон и отдельная ванная комната. Некоторые номера есть с выходом к бассейну, для ваших ценностей предоставляется сейф. В номерах проводиться ежедневная уборка. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; радио; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; кофемашина; холодильник; платный сейф в номере; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть несколько бассейнов полностью оборудованных небольшими горками, трамплинами и разными подступами к воде и имеющих все необходимое для комфортного отдыха. Есть шезлонги и зонтики. По территории отеля распространяется сеть Wi-Fi, вы всегда легко и быстро сможете приступить к работе. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; обмен валюты; почта; факс; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр. Развлечения: прокат велосипедов; аэробика; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 800 метрах от отеля.


ПИТАНИЕ

Для вас работает ресторан отеля, больше выбор блюд горячего и холодного приготовления, легкие закуски и различные деликатесы местной кухни, есть детское меню и столики. Есть закусочная рядом с бассейном, где вы найдете большое количество легких закусок и коктейлей. Для вас работают бары отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Мини клуб (4-12 лет); Подростковый клуб (12-16 лет); Детская анимация; Мини диско; Детская площадка; Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка в номерах (по предварительной договорённости); Детское меню; Услуги для младенцев.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все