Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAGIC HAMMAMET BEACH 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 6 км от города Хаммамет, в 13 км от морского порта в Ясмин-Хаммамет. Аэропорт расположен в 80 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель построен в 1972 году, последний капитальный ремонт был произведен в 2016-17 году. Комплекс отеля состоит из 9 2-этажных зданий и 2 бунгало. Ранее отель назывался Club Marmara Hammamet Beach. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями (предоставляются инвалидные кресла).


НОМЕРА

Номерной фонд отеля составляет - 363 номера. В номере представлено: ванна, фен, кондиционер, ТВ, мини-бар (~5 динар/день), сейф (~2 динара/день). Категории номеров: Standard room (25 кв.м макс. разм. 3 чел.); Standard room sea view (25 кв.м макс. разм. 3 чел.) вид на море; Quadruple room (30 кв.м макс. разм. 4 чел.) вид на море или сад.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: тренажерный зал; СПА-центр; обмен валюты; Wi-Fi (зона ресепшен и лобби-бар); паркинг; аквааэробика; настольный теннис; баскетбол; дартс; теннисный корт; бильярд (платно); пляжный волейбол.


ПИТАНИЕ

AI - все включено (завтрак-07:00-10:00, обед-12:30-14:30, снек-бар, ужин - 19:00-21:00) с бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками местного производства в течении дня.


ПЛЯЖ

Расположен на первой береговой линии. Зонтики, шезлонги у бассейнов и на пляже бесплатно. Матрасы за дополнительную плату (~2,5 динар в день). Пляжные полотенца за дополнительную плату (~1 динар без залога).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб (4-12 лет); мини-диско (20:30-21:00); игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все