Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Seashells Resort At Suncrest 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Qawra Coast Road, SPB 1902 Сент-Полс-Бэй, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель с видом на Средиземное море находится на набережной залива Святого Павла в городе Кавре. Курортный отель Seashells расположен в 15 минутах езды от Мдины, бывшей столицы Мальты. Напротив здания отеля размещена автобусная остановка, с которой можно доехать до прочих районов Мальты. Ближайший каменистый пляж находится в 5 метрах от бассейна.


НОМЕРА

Курортный отель Suncrest насчитывает стильные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, отдельной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В большинстве номеров предусмотрено балкон с видом на море. Номеров в отеле: 452. Описание номеров: кондиционер; центральное отопление; потолочный вентилятор; спутниковое ТВ; балкон (кроме номеров Economy); набор для приготовления чая/кофе (по запросу); телефон с прямым выходом на международную связь; мини-бар; фен; датчик дыма. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает детский клуб и предусмотрены ежедневные развлекательные программы для взрослых. Сотрудники отеля могут предоставить гостям полезную туристическую информацию. Территория: терраса для загара; полотенца для бассейна/пляжа; открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; турецкая баня; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; банкомат на территории отеля; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); кондиционер; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сувенирный магазин; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: вечерняя программа; оборудование для занятия водными видами спорта; анимационный персонал; ныряние с маской и трубкой; дайвинг; прокат велосипедов (за дополнительную плату); дартс; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

В ресторане Coral Cove на территории отеля можно заказать завтрак, обед и ужин. Кроме этого, гости смогут посетить лобби-бар.


ПЛЯЖ

Пляж (первая линия).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все