Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Soreda Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Andrew Cunningham Street, SPB 1746 Сент-Полс-Бэй, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Soreda находится в Ауре, между Буджиббой и поселком Сент-Полс-Бэй. По вечерам для гостей проводят развлекательные программы с выступлениями местных исполнителей. Международный аэропорт Мальты находится в 30 минутах езды.


НОМЕРА

Отель насчитывает просторные номера с кондиционером, балконом и отдельной ванной комнатой с феном. Каждый номер оснащен чайником, мини-баром и спутниковым телевидением. Номеров в отеле: 193. Описание номеров: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; пресс для брюк; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле каждый вечер проводят развлекательную программу с выступлениями местных исполнителей. В лобби-баре можно посмотреть трансляции основных международных спортивных соревнований на телевизоре с большим экраном. К вашим услугам также небольшая игровой зал с 2 бильярдными столами. Территория: терраса; открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; бесплатная частная парковка на месте (требуется предварительный заказ); индивидуальная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); трансфер (за дополнительную плату); кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих. Развлечения: вечерняя программа; библиотека; прокат велосипедов (за дополнительную плату); дартс; караоке; бильярд; игровая комната.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Soreda можно позавтракать, пообедать и поужинать. Завтрак и ужин подают в форме "шведского стола". Летом гости могут заказать напитки и закуски и отдохнуть на террасе, расположенной на крыше. Отсюда открывается панорамный вид на Средиземное море.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 450 м до пляжа, песок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста; максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все