Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dean Hamlet 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Qaliet Street STJ 3223 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dean Hamlet расположен между заливом Сент-Джулианс и районом Пейсвиль. Ночные клубы Пейсвиля находятся всего в 5 минутах ходьбы. Рядом с отелем работают магазины, рестораны, казино и бары.


НОМЕРА

Апартаменты/номера: 74. Все номера оформлены в классическом стиле, состоят из одной или нескольких комнат, укомплектованы современной и удобной мебелью, в некоторых номерах есть кухня. В номере: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; радио; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; лифт; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); бесплатный wi-fi;  трансфер (за дополнительную плату); прокат автомобилей; прокат велосипедов (за дополнительную плату); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; сейф; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; пресс для брюк; чистка обуви; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование. Развлечения: открытый бассейн (работает круглый год); фитнес-центр. 


ПИТАНИЕ

Буфет с континентальным завтраком. Чудесный ресторан с приятной атмосферой, в меню блюда европейской кухни; стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор напитков, коктейлей и легких закусок.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 100 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все