Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tortuga Bay 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tortuga Bay расположен в 5 км от поселка Пунта Кана и в 30 минутах езды от лагуны Баваро. Парк Манати находится в 20 км, а Коралловая автострада - в 10 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открывшийся в декабре 2006 г. новый пятизвездочный отель-бутик, собственность Puntacana Resort & Club, построен на территории одноименного курортного комплекса, рядом с vip кондоминиумом и пристанью для 43 яхт Marina. К услугам гостей этого роскошного эксклюзивного курортного отеля, разместившегося в 800 метрах от пляжа и всего в 5 км от международного аэропорта Пунта-Кана, собственная зона на пляже в Пунта-Кане, плавательный бассейн и номера с гидромассажной ванной.


НОМЕРА

Номера отеля-обладателя престижной награды "Пять бриллиантов" Американской Автомобильной Ассоциации (AAA Five Diamond Award) оформлены в минималистском стиле и располагают вентилятором, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и балконом. Кухни оснащены кофеваркой и микроволновой печью, а в собственных ванных комнатах с ванной и душем предоставляются халаты. 15 великолепных вилл с видом на пляж, океан или гольф-поле - 50 номеров "люкс" с 1, 2, 3 или 4 спальнями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле могут быть организованы такие виды досуга, как рыбная ловля, верховая езда, кайтсерфинг и эко-серфинг на доске с веслом. Также, можно бесплатно пользоваться велосипедами и каяками. Территория: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; сад; открытый плавательный бассейн; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Развлечения: фитнес-центр; поле для гольфа (в пределах 3 км); спа и оздоровительный центр; виндсерфинг; пешие прогулки-велоспорт; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; прокат велосипедов (бесплатно); конференц-зал/банкетный зал; экскурсионное бюро; трансфер (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В отеле Tortuga Bay работает ресторан Bamboo, оформленный зарубежным дизайнером, где подают блюда карибской и азиатской кухни фьюжн. В отеле сервируют бесплатный американский завтрак.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж длиной 400 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн (5,5 м x 2,5 м, глубина - 60 см); Children's Carrousel - детский клуб для детей от 4 до 12 лет (спортивные, обучающие и развлекательные программы, мини-дискотека, тематические вечера, ежедневные морские прогулки, занятия по водным лыжам, верховая езда, уроки рисования и др. развлечения для семей с детьми и подростков); детские кроватки (по запросу); услугами няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все