Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AlSol Tiara Cap Cana 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Calle Pescador Complejo Fishing Lodge Blvd, Playa Juanillo, Cap Cana, Кап Кана, 23302 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный бутик-отель Alsol Tiara Cap Cana с обслуживанием по системе "все включено", получивший награду "4 бриллианта" от ассоциации AAA, расположен на пляже Хуанильо. На территории заведения оборудованы открытый бассейн и оздоровительный спа-центр также предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Люксы оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, DVD-плеером, зоной отдыха и собственной ванной комнатой с ванной, феном и гидромассажной ванной. Номеров в отеле: 115. В номерах: телевизор со спутниковым телевидением; кондиционер; DVD-плеер; ванная комната; фен; гостиный уголок.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории курортного бутик-отеля Alsol Tiara Cap Cana - All Inclusive к услугам гостей ресторан, отдельный пляж, удобства для занятий водными видами спорта, помещения для проведения заседаний и туристическое бюро. В заведении и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе поиграть в гольф и порыбачить. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Терриория: открытый бассейн (работает круглый год); терраса; сад; платный wi-fi; бесплатная частная парковка на месте (требуется предварительный заказ);  стойка регистрации; услуги консьержа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; платный wi-fi; трансфер от/до аэропорта (платный); кондиционер; прокат автомобилей; сувенирный магазин; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: вечерняя программа; анимационный персонал; частная пляжная зона; караоке; массаж; спа и оздоровительный центр; рыбная ловля; поле для гольфа (в пределах 3 км).


ПИТАНИЕ

Alsol Tiara Cap Cana предлагает широкий выбор ресторанов, в том числе трех тематических ресторанов: морепродукты и Карибский гриль, ресторан мексиканский кухни, и ресторан азиатской кухни. Кроме того, есть шесть баров.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все