Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Majestic Elegance Punta Cana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Majestic Elegance расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, Bavaro Beach, рядом с прекрасным пляжем Макао и всего в 30 км от Международного аэропорта Пунта Кана, в 1 часе от Международного аэропорта Ла-Романа и в 3,5 часах от Международного аэропорта Санто-Доминго Las Americas. До исторического центра СантоДоминго можно добраться по дороге всего за 4 часа, а новая трасса сокращает время в пути до трех часов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Великолепнейший отель, расположенный в окружении садов.Интерьер отеля отличается особой изысканностью и окружает гостей атмосферой роскоши, а гармоничное сочетание современных удобств и великолепия номеров превращают отдых в блаженство.


НОМЕРА

В двух корпусах Elegance Club и Majestic Elegance расположились 597 номеров. В каждом корпусе находятся номера четырех разных категорий. Номера с примыкающей комнатой и номера для людей с ограниченными физическими возможностями есть только в категории Junior Suite Standart в корпусе Majestic Elegance. В номерах: пол и европейского мрамора; кроват king size с балдахином; полностью оснащенная ванная комната; джакузи; душевая кабина с тремя режимами (дождь, массаж и мягкий душ); отдельный вход для уборки номеров; современный плазменный телевизор; аудио система; личный кондиционер; потолочный вентилятор; спутниковое ТВ; DVD. телефон, высокоскоростной доступ в Интернет (платно); мини-бар; сейф; кофеварка; рабочий стол; утюг и гладильная доска; прекрасная терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: магазины (драгоценности, сигары, подарки, мини-рынок, аптека, одежда); бизнес-центр; конференц-залы (до 600 чел.); сервис: интернет, wi-fi в холле отеля; программы для молодоженов; медицинский центр; обмен валют; банкомат; аренда автомобиля; развлечения:; бассейны; 2 джакузи; spa-салон (разнообразные оздоровительные процедуры, массажи, ароматерапия); массаж; сауна; салон красоты; тренажерный зал; аэробика; гольф (в 300 м от отеля); теннисный корт с освещением; баскетбол; пинг-понг; водные виды спорта; дискотека (напитки включены); живая музыка в баре; казино; театр (шоу-программы).


ПИТАНИЕ

В ресторанах гости могут попробовать различные блюда интернациональной кухни, а в некоторых из них играет живая музыка и действует дресс-код.


ПЛЯЖ

Великолепный песчаный пляж. Лежаки и зонтики бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 детских клуба (3-7 лет и 8-14 лет), оба клуба с бассейнами и видео-играми для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все