Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riu Republica 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 28 км от аэропорта Пунта-Кана, в 35 км от города Игуэй, на первой линии пляжа Арена-Горда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Riu Republica расположен на первой береговой линии пляжа Макао на курорте Пунта-Кана. Это заведение категории ADULTS ONLY для отдыхающих в возрасте от 18 лет, в котором можно провести идеальный отпуск у самого известного пляжа Доминиканской Республики. На территории отеля найдется все необходимое, чтобы замечательно отдохнуть, расслабляясь в спокойной обстановке либо занимаясь спортом и разными видами активного отдыха с любимым человеком или в компании друзей. В окрестностях отеля предлагается множество услуг для отдыхающих, и вы сможете воспользоваться теннисными кортами и полем для гольфа. Помимо этого, вас ожидает сказочный отдых на великолепных пляжах Пунта-Каны, которые считаются одними из красивейших в мире, на настоящем карибском курорте с кокосовыми пальмами, полями сахарного тростника и такими удивительными уголками, как Альтос-де-Чавон, остров Саона и Национальный экологический парк Пунта-Каны, в котором можно познакомиться с богатой местной фауной и флорой и 8-километровым коралловым рифом.


НОМЕРА

1007 номеров. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: через день; room service: платно; банные принадлежности; кондиционер: есть; утюг: есть; уборка номера: ежедневно; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: спутниковое; мини-бар бесплатно; кофеварка; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; гладильная доска: есть; потолочный вентилятор; ликер-диспенсер (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Здесь есть два огромных пейзажных бассейна с просторными террасами для солнечных ванн, тренажерный зал, бесплатные парная и джакузи, велнес-центр с салоном красоты, парикмахерской и услугами массажа (за дополнительную плату). Благодаря удачному расположению отель Riu Republica является превосходным местом для занятий водными видами спорта и разными видами активного отдыха на воздухе. При желании вы сможете поучаствовать в развлекательной программе RIU, включающей плавание на каяке, снорклинг и даже пробное погружение с аквалангом в бассейне, а также заняться другими видами спорта: водным поло, гандболом, гимнастикой, аквафитнесом, зарядкой с упражнениями для ягодиц, ног и живота и так далее. А тех, кто хочет развлекаться даже ночью, ждет оживленная дискотека и ночная программа с концертами живой музыки и увлекательными шоу.


ПИТАНИЕ

Круглосуточное обслуживание в режиме «все включено» позволит вам насладиться вкусным и здоровым питанием в ресторане со шведским столом и доминиканскими блюдами, в тематических ресторанах отеля с итальянской и азиатской кухней, а также в ресторане-гриль, или стейк-хаусе, расположенном возле бассейна. Кроме того, в распоряжении гостей отеля несколько баров, где в любое время дня можно заказать освежающие коктейли.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; собственный (Arena Gorda).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых 18+!

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все