Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Reserve Paradisus Palma Real 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На легендарном пляже Баваро, в 20 минутах от международного аэропорта Пунта-Кана, рядом с главным входом в гостиничный комплекс Paradisus Palma Real.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открывшийся в декабре 2005 г отель Paradisus Palma Real, входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Прекрасный современный и стильный отель с богатейшей инфраструктурой, работающий по системе all-inclusive ("все включено") придется по вкусу даже самым искушенным любителям роскоши, комфорта и сервиса. В комплекс отеля окруженного пышным тропическим садом входят: 7 ресторанов, 8 баров, 4 бассейна, теннисные корты, замечательный спортивный комплекс, центр водных видов спорта, прекрасный белоснежный пляж… Все это в сочетании с высочайшим уровнем обслуживания обеспечивает насыщенный и полноценный отдых для молодежи, детей и взрослых.


НОМЕРА

190 роскошных Paradisus Resort Suite (гостиная с зоной столовой и спальня с дверью, в 80 номерах оказывают услуги личного семейного консьержа Family Concierge). Обслуживание в отеле производится по системе "всё включено". Люксы отеля The Reserve at Paradisus Palma Real отличаются стильным дизайном. К ним прилегает собственная терраса. В распоряжении гостей полностью укомплектованный мини-бар и гидромассажная ванна Jacuzzi® для двоих. В каждом люксе есть диван-кровать и CD/DVD-плеер. Некоторые люксы отеля являются семейными. Номер: room service: круглосуточно; кондиционер: индивидуальный; кофемашина (для эспрессо); CD/DVD-проигрыватель; пол: мрамор; балкон или терраса; джакузи (на двоих на балконе или террасе); мини-бар (ежедневно пополняемый); душ (европейский душ высокого давления); Интернет: платно; телевизор: плазменная панель (2); потолочный вентилятор; мебель из красного дерева; вместительные шкафы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бары: 3; спа-центр (YHI SPA площадью 2270 м2); рестораны: 4 (Gabi Club современный chill-out клуб с изысканной и в то же время непринужденной атмосферой, кухня фьюжн; ресторан Aqua фьюжн; - азиатское бистро Mizu Show Teppanyaki; Hidro Grill гриль у бассейна); ресепция (The Reserve имеет отдельный зал регистрации); салон для отдыха (приватный зал для клиентов Family Concierge); бассейны: 3 (включая главный бассейн с водными процедурами, 1 семейный бассейн, 1 мелководный бассейн для детей; отдельная стойка регистрации; доступ в отдельный бассейн "только для взрослых"; служба консьержей и дворецких; включая преимущества при бронировании в спа-центре; центре водных видов спорта; ольф-клубе, Теннисных кортах и планирование экскурсий; в клубной гостиной (Royal Service Lounge) сервируется дополнительный завтрак, подаются чай, кофе, коктейли, освежающие напитки и закуски в течение дня, Happy Hours, доступ в Интернет. Развлечения: 3 открытых бассейна (лежаки, зонтики и полотенца - бесплатно); теннисные корты; корты для падл тенниса; Гольф: доступ на гольф-поле мирового класса пар 36/72 в Cocotal Golf Course and Country Club, уроки игры в гольф, прокат инвентаря Calloway; фитнес-центр, занятия с инструктором; аэробика, йога, тай-чи; настольный теннис; настольные игры; бильярд; баскетбол, волейбол; центр водного спорта: водные велосипеды, водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт, центр подводного плавания (PADI); рыбалка; верховая езда; велосипедные прогулки; экскурсии; морские и речные круизы; вечерние развлекательные программы; дискотека; казино.


ПИТАНИЕ

В отеле The Reserve работают 3 ресторана, в которых гостям предложат блюда средиземноморской кухни, теппаньяки или интернациональную кухню. Шеф-повар ресторана Passion by Martin Berasategui удостоился звездочки от ресторанна гида Мишлен. В отеле открыты 3 бара, в том числе бар у бассейна.


ПЛЯЖ

Прекрасный оборудованный белоснежный песчаный пляж с хорошим входом в воду. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детский клуб; развлекательные программы для детей; игровая площадка; уроки серфинга для детей; услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все