Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Westin Punta Cana Resort & Club 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до центра города Ла-Романа займет 40 минут, а до международного аэропорта Пунта-Кана — всего 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Westin Puntacana & Club расположен в шаговой доступности от пляжа. Гости могут пользоваться услугами спа-салона Six Senses и первоклассных гольф-полей с видом на океан, включая Corales и La Cana, в общей сложности на 45 лунок.


НОМЕРА

Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и балконом с видом на море. В собственной ванной комнате установлен тропический душ. 200 номеров. В номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар,балкон с видом на море. В собственной ванной комнате установлен тропический душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле вы можете заняться дайвингом, рыбной ловлей, паддл-серфингом, кайт-серфингом и сноркелингом. Кроме того, в отеле в вашем распоряжении сувенирный магазин. Для детей оборудована игровая площадка и детский клуб. Территория: просторный сад,бассейн, спа-процеуры, тренажерный зал, теннисные корты, сувенирный магазин. Развлечения: дайвинг, рыбная ловля, паддл-серфинг, кайт-серфинг, сноркелинг.


ПИТАНИЕ

В курортном отеле Westin Puntacana работают 8 ресторанов, где подают блюда интернациональной кухни, а у бассейна размещается барбекю. В лобби-баре и баре самодельных сигар Don Quicos подают вино, коктейли и традиционные напитки на основе рома.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Для детей оборудована игровая площадка и детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все