Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VIK hotel Arena Blanca 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель LTI Beach Resort Punta Cana Golf & Spa в курортной зоне, непосредственно на пляже Bavaro, в 10 мин. от торгового центра Plaza Bavaro в 25 мин. езды от международного аэропорта Пунта Кана.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открывшийся в октябре 1999 г в окружении кокосовых пальм и тропической зелени отель работает по системе all inclusive ("все включено") и принадлежит немецкой группе отелей LTI. Отель предлагает большой выбор услуг для семей с детьми, любителей активного отдыха, пар и молодоженов. Для взыскательных путешественников на территории комплекса - VIP-клуб Cayena Beach Club.


НОМЕРА

В номерах отеля типа «все включено» VIK Arena Blanca есть балкон, кондиционер, холодильник и телевизор с кабельными каналами. Wi-Fi предоставляется за отдельную плату у стойки регистрации. Описание номеров:  кондиционер; потолочный вентилятор; кровать king-size, 2 queen или 2 single; балкон; ванная комната с ванной и душем; фен; телевизор со спутниковыми каналами; телефон с прямым набором номера; мини-бар (2 слабоалкогольных напитка и 2 бутылки воды); сейф (в Standard Rooms за доп. плату).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Круглосуточная стойка регистрации, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Парикмахерская/Салон красоты, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Банкомат на территории отеля, Интернет, Домашние животные. Развлечения: Теннисный корт, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Казино,  Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс,  Турецкая/Паровая баня,  Ныряние с маской и трубкой.


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля подают обед, ужин и закуски. В ресторане El Mirador накрывают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В пляжном ресторане El Bucanero в течение дня сервируют закуски и пиццу, а вечером — блюда мексиканской кухни по меню. Ресторан с обслуживанием по меню La Trattoria специализируется на итальянской кухне, а в ресторане Estrella del Mar можно заказать по меню блюда интернациональной кухни (некоторые блюда и напитки не входят в стоимость). В отеле VIK Cayena Beach работает ресторан изысканной кухни La Proa (за дополнительную плату). Расписание работы ресторанов предоставляется в отделе информации отеля.


ПЛЯЖ

Собственный оборудованный песчаный пляж. Полотенца, лежаки и зонтики на пляже - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская секция в открытом бассейне; детский клуб Smiley Club для детей от 4 до 12 лет; детская площадка; услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все