Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Luxury Bahia Principe Samana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель открыт с ноября 2006 года и расположен на полуострове Самана (4 часа езды от аэропорта Санто Доминго, 3 часа езды от аэропорта Пуэрто Плата, 60 минут езды от аэропорта Аройо Барриль (Самана). Отель расположен на главном пляже, напротив острова Кайо Левантадо.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открывшийся в ноябре 2006 г. новый отель Gran Bahia Principe Samana, принадлежащий цепочке Bahia Principe, работающий по системе all inclusive ("все включено") расположен на северо-западе Доминиканской республики, в 245 км от столицы, в Samana Mainland, в 4 часах езды от международного аэропорта Санто Доминго, 3 часах езды от международного аэропорта Пуэрто Плата и в часе езды от аэропорта Аройо Барриль (Самана). Небольшой отель возвышается над живописным заливом Самана, с его балконов и террас открывается завораживающий вид на океан, близлежащие крошечные островки и неподражаемый остров Кайо Лавентадо и открывшийся на нем великолепный отель Gran Bahia Principe Cayo Levantado.


НОМЕРА

Всего в отеле 103 номера. В номерах: кондиционер; потолочный вентилятор; балкон или терраса; кровать king-size (2x 2м) или двуспальная кровать (1,5 x 2м); ванная комната с ванной и душем; фен; телевизор; спутниковое ТВ; телефон с прямым набором; мини-бар; столик и 2 стула или кресла для завтраков и ужинов в номере; сейф (за дополнительную плату).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комплекс утопающего в тропической зелени отеля включает прекрасный бассейн, центр красоты и здоровья BahiaSpa, теннисные корты, центр водных видов спорта, прекрасный частный пляж и многое другое. Рядом с отелем - стилизованный под доминиканскую деревушку торгово-развлекательный центр Pueblo Principe с магазинами, барами, дискотекой, казино и "живой" музыкой. Для любителей природы и познавательного, активного отдыха организуются экскурсии на остров Saona Island, являющийся частью Parque Nacional del Este, в этническую средиземноморскую деревушку 16 века Altos de Chavon, на водопады Cascada El Limоn. А с декабря по март к берегам Доминиканы в районе Саманы приходят около 3000 горбатых китов. Совершив в этот период морскую прогулку можно наблюдать их захватывающие воображение брачные игры.​ Территория: Салон красоты: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметический кабинет; гостиная; магазины; услуги связи, факс; специальная беседка для проведения свадебных церемоний, свадебные программы (декорирование, составление букета для невесты и бутоньерки для жениха, свадебный торт, "живая" музыка, романтический ужин на двоих и проч.), специальные программы, услуги и предложения, корзина тропических фруктов и бутылка рома для молодоженов парковка; заказ такси; медицинская помощь; услуги прачечной и химчистки; полотенца, зонты лежаки и шезлонги на пляже и у бассейна. Развлечения: Бассейн, теннисный корт, спортивный зал, терраса и сад с пляжными зонтиками, павильон для проведения свадебных торжеств. полотенца около бассейна, развлекательная программа для гостей, мини-бар с напитками и пивом, развлечения на пляже, водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Интернациональная кухня в буфете La Plantación; морепродукты в ресторане Pescador; сложные кухни в ресторане для гурманов Orquidea; 3 ужина в A la Сarte ресторанах за время пребывания в отеле по предварительной резервации.


ПЛЯЖ

Собственный оборудованный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни для детей от 4 до 12 лет (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все