Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ocean Varadero El Patriarca 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 34 км от аэропорта Варадеро, в 12 км от центра города Варадеро, в 140 км от международного аэропорта Гаваны им. Хосе Марти, на первой линии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный отель для семейного и романтического отдыха. Расположен на первой линии пляжа Варадеро. В отеле хороший SPA-центр, питание, сервис. Взрослые оценят программу SPA, а также обширное гастрономическое предложение отеля. Для взыскательных гостей, планирующих спокойный уединенный отдых, рекомендуем номера категории Privilege.


НОМЕРА

Номера оформлены в современном стиле в зеленых тонах и оборудованы кондиционером и телевизором с кабельными каналами. Во всех номерах имеются диван, мини-бар, кофемашина и гладильные принадлежности. Кроме того, в распоряжении гостей ванная комната с ванной, душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер: ванна и душ; сейф: в номере, бесплатно; смена белья: через день; кондиционер: есть; room service: есть (11:00–23:00); смена полотенец: по запросу; утюг: есть; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар; кофеварка; телевизор: есть; гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; снек-бар (у бассейна и на пляже); дискотека; магазин; конференц-залы: 2 (до 100 чел.); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); бассейны: 2 (с пресной водой; 1 из них эксклюзивно для клиентов Privilege); обмен валюты; кофе-шоп; медицинский центр (платно); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; театр. Развлечения: уроки танцев бесплатно; волейбол бесплатно; водное поло бесплатно; поле для гольфа платно (18 лунок, вне отеля); вечернее шоу бесплатно; петанк бесплатно; спа-центр платно (Despacio); настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; футбол бесплатно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы).


ПИТАНИЕ

В отеле работают бар и ресторан, в котором подают разнообразные блюда местной кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Клуб для подростков (с 13 лет); детский бассейн: есть; детский клуб (4–12 лет); анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все