Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Blau Varadero 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Carretera de Las Morlas. Km 15, Varadero. В 140км от аэропорта Гаваны, в нескольких метрах от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Blau Varadero, открытый в 2005 году, является одним из самых лучших отелей в Варадеро, и находится в нескольких метрах от пляжа. Здесь гости почувствуют заботу обслуживающего персонала, а близость к морю сделает отдых поистине незабываемым. Современное и величественное здание в 13 этажей возвышается с очаровательными видами на море. Blau Varadero – это идеальный отель для того, чтобы насладиться чистейшими пляжами Кубы, золотым солнцем и теплыми волнами Карибского моря, лучшей едой в сочетании с исключительным уровнем обслуживания. Отель только для взрослых. Отель Blau Varadero предлагает своим гостям комфортабельные номера с видом на море. Каждый номер обладает просторной террасой, с которой открывается очаровательный вид на белоснежный пляж и море. В отеле есть номера для некурящих и специально оборудованные номера для инвалидов.


НОМЕРА

К размещению отель предлагает 395 стандартных номеров (47 кв.м., с видом на море, максимальное размещение — 3 человека, 5 комнат для инвалидов) и 12 сьютов (77 кв.м., с видом на море, гостиная комната, спальня с дверью, две террасы, максимальное размещение — 4 человека). Номер: электрический чайник; сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 3 раза в неделю; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем); смена полотенец: через день; ванна; уборка номера: ежедневно; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: спутниковое; зеркало для макияжа; русских каналов: 1; мини-бар (безалкогольные напитки, пиво; пополняется ежедневно); телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе; парикмахерская (платно); автостоянка: есть; снек-бар; прокат мотоциклов (платно); бары: 3 (на пляже 24 часа - закуски и напитки; у бассейна и в лобби); конференц-залы: 3 (макс 312 чел); магазин сувениров; парк; рестораны: 2 (с международной кухней Flamboyan и Wellness Buffet, шведский стол); прокат автомобилей (платно); рестораны a la carte: 3 (Palma Real столик требуется заказывать заранее, кухня гурме; а la carte Caribbean; Grill las Adelfas, 1 раз в неделю кубинский ужин); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 1 (с пресной водой); парковка есть; медицинский центр (платно); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; аэробика бесплатно; уроки танцев бесплатно (сальса); спортивная площадка бесплатно (универсальная, освещение за доплату); джакузи бесплатно; массаж платно; освещение теннисного корта платно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) бесплатно; петанк бесплатно; вечернее шоу бесплатно; настольный теннис бесплатно; спа-центр платно (Marea); анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы, развлекательная программа по вечерам); теннисный корт бесплатно (2 корта); школа подводого плавания платно; массажный душ бесплатно.


ПИТАНИЕ

Гостей, особенно следящим за своим здоровьем и фигурой, мы приглашаем посетить Wellness шведский стол. Здесь Вы найдете огромный выбор легких закусок и салатов.  Для гурманов на территории отеля каждый вечер открыт великолепный ресторан PalmaReal. В ресторане гриль LasAdelfas, Вы сможете попробовать лучшие закуски, приготовленные нашими поварами, а так же типичные блюда мексиканской кухни Тех Мех раз в неделю. В лобби-баре OrquídeaВам предложат широкий выбор местных, международных и Премиум напитков без доплаты, а так же экзотические коктейли на выбор. Бар Chiringuito предлагает гостям закуски и напитки у бассейна отеля.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, мини-клуб с игровой комнатой и площадкой, няня (платно), детская анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все