Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Tainos 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже Варадеро в оживленной отельной зоне, в 3 часах от международного аэропорта Гаваны и в 50 минутах от аэропорта Варадеро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

IBEROSTAR Taínos — это четырехзвездочный гостиничный комплекс с системой «Все включено», расположенный в Варадеро, на живописном пляже на северном побережье о. Куба. Отель оформлен в традиционном карибском стиле. Это отличное место для семейного отдыха с детьми или вдвоем. В распоряжении гостей IBEROSTAR Taínos — 272 номера, размещенных посреди тропических садов, богатый выбор развлечений для всей семьи и изысканная кубинская и интернациональная кухня.


НОМЕРА

В распоряжении гостей отеля IBEROSTAR Taínos — 272 уютных номера, в том числе 136 двухместных номеров с двумя кроватями и 136 номеров с кроватью King size. Номера расположены в четырехэтажном корпусе и 17 двухэтажных бунгало. Номер: сейф: в номере, платно; ванна и душ; смена белья: через день; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; балкон; мини-бар (пополняют через день, прохладительные напитки и пиво); телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: служба организации свадеб (платно); автостоянка: бесплатно; снек-бар (у бассейна); бары: 5 (из них 1 на пляже и 1 у бассейна); парк; рестораны: 1 (с международной кухней La Isabelica, шведский стол); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); рестораны a la carte: 2 (столик требуется заказывать заранее, креольская и восточная кухня); Интернет платно; бассейны: 1 (с пресной водой); обмен валюты (платно); медицинский центр (платно); магазины (сигар и сувениров); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; минимаркет (платно). Развлечения: сауна бесплатно; уроки танцев бесплатно; каяки бесплатно; катамаран бесплатно; массаж платно; бильярд бесплатно; водное поло бесплатно; тренажерный зал бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (вводный урок погружения в бассейне); аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; стрельба из лука бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно (ежедневно); настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы); теннисный корт бесплатно (вечернее освещение); мини-футбол бесплатно.


ПИТАНИЕ

На кухне Ресторана Criollo отеля IBEROSTAR Taínos готовят лучшие традиционные кубинские блюда. Это неповторимое удовольствие, которое еще больше приблизит вас к культуре этой страны.


ПЛЯЖ

Отель IBEROSTAR Taínos находится на первой линии потрясающего 22-километрового пляжа Варадеро. Его белый песок и бирюзовое море ждут желающих провести отпуск в райском месте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский бассейн: есть; детская дискотека; детский клуб (4-12 лет, с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00); услуги няни: по запросу, платно (для детей 4-12 лет); анимационная программа для детей; детская кроватка: бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все