Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Memories Varadero 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Autopista Sur km 18.5, Punta Hicacos, Varadero 42200, Куба. В 25 км от аэропорта Варадеро, в 18 км от центра Варадеро, в 140 км от Гаваны, на первой линии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Входит в группу отелей BLUE DIAMOND HOTELS & RESORTS. Отель расположен на одном из красивейших пляжей Варадеро, на первой линии. На его территории находятся самые длинные на Варадеро водные горки. Компактная ухоженная территория, развитая инфраструктура. Отличный вариант отдыха для семей с детьми. Комплекс состоит из нескольких зданий различной этажности на обширной парковой территории. 


НОМЕРА

Комплекс из нескольких зданий различной этажности на обширной парковой территории. Всего в отеле 1035 номеров. Номер: сейф: в номере, платно; ванна и душ (в suite deluxe); смена белья: через день; кондиционер: есть; смена полотенец: по запросу; ванна; утюг: есть; уборка номера: ежедневно; CD/DVD-проигрыватель; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: спутниковое; мини-бар (вода); гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: служба организации свадеб (платно); парикмахерская; снек-бар (2); бары: 6; конференц-залы: 1 (на 250 чел); рестораны: 2 (ресторан-буфет La Ceiba с международной кухней, открыт на завтрак, обед, ужин; Mediterranean Playa Puerto Carenas шведский стол на завтрак и обед); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет платно; бассейны: 2 (с пресной водой, 1 с водными горками); Wi-Fi платно (в лобби и на ресепшн); факс; обмен валюты (2 пункта); медицинский центр (платно); магазины (сигары, сувениры); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; 6 ресторанов a la carte (открыты для ужинов, действует дресс-код, столик требуется заказывать заранее: средиземноморский Seafood Mediterrаneo, японский Tepanyaki, французский Gourmet (только для членов Diamond Club), мексиканский Mexican, итальянский Fontana di Trevi, El Colonial – гриль и стейк-хаус). Развлечения: снорклинг бесплатно; дискотека бесплатно; аэробика бесплатно; каяки бесплатно; спортивная площадка бесплатно; джакузи бесплатно; моторные водные виды спорта платно; освещение теннисного корта платно; тренажерный зал бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (1 вводный урок в бассейне); гольф платно (гольф-пакеты); волейбол на пляже бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; настольный теннис бесплатно; футбол бесплатно; спа-центр платно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы); теннисный корт бесплатно (3 корта); напитки не марочные и национального производства бесплатно; напитки класса премиум платно.


ПИТАНИЕ

Утонченные блюда каждого из шести ресторанов отеля поразят даже гурманов! Полезные и нежные блюда из свежих морепродуктов, приготовленных по уникальным рецептам шеф-повара, подарят настоящий гастрономический праздник! 


ПЛЯЖ

Пляж песчаный находится на первой линии. НА пляже зонтики, шезлонги и полотенца предоставляются бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Ясли (0–4 года, 09:00–17:00); детская кроватка: есть; детские стульчики в ресторане: есть; детские бассейны: 2 (с пресной водой); детская площадка; комната для игр; детский клуб (5–12 лет, 09:00–17:00); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все