Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Starfish Cuatro Palmas 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 35 км от аэропорта Варадеро, в 150 км от Гаваны, на первой линии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель представляет собой комплекс из двух частей: на первой линии от пляжа – 2 трехэтажных корпуса, а на второй линии, через дорогу, находятся двухэтажные бунгало. Рекомендован для экономичного семейного отдыха и для молодежи. 


НОМЕРА

Всего 404 номера типа: Standard ( 30 кв.м)– в 2-х корпусах и номера Standard Classic (25 кв.м)– в бунгало. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: ежедневно; кондиционер: индивидуальный; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса; ТВ: спутниковое; душ; две отдельные кровати или одна супружеская.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе; глажка белья (платно); автостоянка: есть; бары: 3; конференц-залы: 1 (на 30 чел.); рестораны: 2 (с международной и криольской кухней, шведский стол); рестораны a la carte: 1 (итальянская и американская кухня, закуски); прачечная (платно); у бассейна полотенца: бесплатно (в т.ч. зонтики); Интернет платно; бассейны: 1; магазины (в т.ч. киоск прессы). Развлечения: сауна бесплатно; аэробика бесплатно; катамаран бесплатно; уроки танцев бесплатно; массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; настольный теннис бесплатно; солярий платно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы).


ПИТАНИЕ

Расположившиеся на территории отеля рестораны и бар позволят насладиться кубинской и интернациональной кухней. Выполненный в колониальном стиле главный ресторан отеля Las Palmas, открывает свои двери с самого утра и до позднего вечера. Ресторан Las Olas предлагает блюда из итальянской и американской кухни. Напротив ресепшена расположился элегантный бар Coralia Lobbybar. А любителей отдохнуть на пляже порадует своими коктейлями бар Ranchon beach.


ПЛЯЖ

Песчаный (Playa Varadero); на пляже полотенца: платно (в т.ч. зонтики).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отделение для детей в бассейне для взрослых; детская кроватка: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все