Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bellevue Sunbeach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 20 минутах езды от международного аэропорта Варадеро. В 80 метрах от белоснежного песчаного пляжа, в центре Варадеро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Самый высокий отель Варадеро, имеет один из самых широких пляжей на курорте. Рекомендуем для любителей пляжного отдыха и шопинга (недалеко расположен торговый центр), а также для пар и семей. Бюджетный отель в своей категории. Обновлен в 2001 году.


НОМЕРА

В 2 корпусах (9 и 11 этажей) находятся 272 номера Standard (18 кв. м). Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: есть; уборка номера: ежедневно; телефон; ТВ: спутниковое; балкон (не во всех номерах); ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бары: 4 (2 бара у бассейна, в холле и на пляже); рестораны: 1 (с международной кухней Nautilus, шведский стол); прокат автомобилей; рестораны a la carte: 2 (кубинский, итальянский Venecia (пиццерия); столик требуется заказывать заранее); у бассейна полотенца: депозит; бассейны: 1 (с пресной водой); обмен валюты; медицинский центр; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: аэробика бесплатно; уроки танцев бесплатно; каяки бесплатно; катамаран бесплатно; массаж платно (на пляже); бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; верховая езда платно (вне отеля); аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; водные виды спорта платно; петанк бесплатно; вечернее шоу бесплатно; настольный теннис платно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы); теннисный корт платно; уроки подводного плавания бесплатно (вводный урок в бассейне); настольные игры бесплатно.


ПИТАНИЕ

Все включено: завтрак, обед и ужин в ресторане-буфет, обеды и ужины в тематическом ресторане по предварительному заказу. Национальные напитки (алкоголь – до 1 часа ночи). 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; собственный (Playa Varadero); на пляже полотенца: депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: по запросу; детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все