Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gran Caribe Club 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города Varadero. Международный аэропорт Varadero находится в 25 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Великолепный отель, который состоит из 35 разноцветных двухэтажных бунгало, пропитанных атмосферой традиционной усадьбы и утопающих в зелени тропических садов.


НОМЕРА

Чистые и светлые номера, просторные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Балкон или патио; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф;телефон;радио; кофеварка; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прокат автомобилей ($); вызов такси ($); обслуживание номеров ($); пункт обмена валюты ($); магазины в отеле ($); прачечная ($); парикмахерская; организация экскурсий ($); почтовые услуги($); доступ в Интернет ($). Развлечения: сауна; открытый бассейн; спортзал; массаж; аэробика; каноэ; боулинг; гольф; дайвинг; виндсерфинг; водные лыжи; катамаран; водные виды спорта; волейбольная площадка; бильярд; теннисный корт; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Великолепный ресторан с приятной атмосферой и отменной международной кухней;стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все