Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Parque Central 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в историческом центре Гаваны, напротив центрального парка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Рядом с отелем находятся знаменитый Большой театр, Капитолий, Музей искусств, Дом Баккарди. В непосредственной близости начинается главная пешеходная улица старой части Гаваны – Obispo. До набережной Малекон можно дойти за 10–15 минут по тенистому бульвару Прадо. В отеле есть номера с видом на внутренний двор. Один из лучших отелей в своей категории в исторической части Гаваны, единственный в своем роде как архитектурное сооружение.


НОМЕРА

Гости IBEROSTAR Parque Central пользуются всеми удобствами отеля. Номера прекрасно оборудованы. Можно выбрать номер любой категории: от стандартных двухместных номеров до роскошного президентского люкса. Номер: сейф: в номере, бесплатно; ванна и душ; смена белья: ежедневно; room service: платно; кондиционер: есть; зонт (кроме standard room); косметические принадлежности (класса люкс; кроме standard room); уборка номера: ежедневно; телефон; тапочки (кроме standard room); балкон или терраса (или французский балкон); фен: есть; ТВ: спутниковое; turn down service (кроме standard room); мини-бар (или холодильник, депозит); кофеварка (кофе платно); весы; халат (кроме standard room); 2 двуспальные кровати или 1 супружеская.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: интернет-кафе; 2 бассейна с джакузи (с пресной водой на крыше обоих корпусов); прачечная; прокат автомобилей; Wi-Fi в лобби ($); обмен валюты; медицинский центр ($); магазины; у бассейна зонтики, шезлонги. Развлечения: массаж ($); тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Ресторан Mediterraneo предлагает местную и интернациональную кухню, в ресторане для гурманов El Paseo Вы, лобби-бар El Portico с живой кубинской музыкой и приятной атмосферой; бар у бассейна “Nuevo Mundo”, “Alameda”. В ресторанах по запросу предлагают вегетарианское меню, меню для детей.


ПЛЯЖ

Муниципальный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все