Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melia Cohiba 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Привилегированное местоположение в Ведадо возле набережной Малекон Гаваны и близко от исторического центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Привилегированное местоположение в Ведадо возле набережной Малекон Гаваны и близко от исторического центра города. Элегантный, роскошный пятизвездочный отель предлагает 462 номера.


НОМЕРА

В числе удобств каждого номера кондиционер, телевизор и собственная ванная комната. Гостям предоставляются халаты и фен. Номер: сейф: есть (платно в standard, бесплатно в остальных номерах); смена белья: по запросу; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: центральный; ванна; утюг: есть; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; ТВ: спутниковое (есть платные каналы); зеркало для макияжа; мини-бар платно (депозит); кофеварка; Интернет: платно (в номерах The Level – бесплатно); гладильная доска: есть; 2 двуспальные или 1 супружеская кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; бизнес-центр; торговый центр (вокруг отеля: магазины одежды, сувениров, парфюмерии, ювелирных изделий, супермаркет и др.); парикмахерская; бассейны с джакузи: 1 (с пресной водой); автостоянка: платно; автобус до центра города (5 раз в день, ежедневно, платно); снек-бар; бары: 5 (2 бара в холле отеля, бар в концертном зале, VIP-бар, бар для дегустаций рома, сигар и кофе); конференц-залы: 9 (макс 1000 чел); парк; рестораны: 2 (основной ресторан с международной кухней, шведский стол; ресторан у бассейна); прачечная (платно); прокат автомобилей; кафе 1 (у бассейна); рестораны a la carte: 4 (итальянский, мясной, международный и кубинский, суши-бар в одном из ресторанов); джакузи: 1; Wi-Fi в лобби, платно; медицинский центр; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; Дом Сигар. Развлечения: сауна платно; сквош платно; массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; вечернее шоу платно; анимация бесплатно (спортивная: не каждый день, аэробика).


ПИТАНИЕ

Изысканные и разнообразные гастрономические предложения в очень приятных условиях с романтическими уголками и сопровождением музыки в живом исполнении по ночам - является идеальным предложением, которое предлагает Вам отель Meliá Cohíba благодаря своим 7 специализированным ресторанам: 1 шведский стол, 1 со средиземноморской кухней, 1 итальянский, 1-гриль, 1 ресторан для гурманов, 1 снэк-бар и 1 зал для праздников. Его 4 бара предлагают напитки национальных и международных производителей, а также напитки Premium Brand, коктейли, ликеры, кофе и в некоторых из них сигары.


ПЛЯЖ

Муниципальный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане (по запросу); услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все