Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mercure Sevilla 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 15 км от международного аэропорта Гаваны, на Пасео-дель-Прадо, в 3 км от исторической части столицы, в 15 км от пляжа Санта-Мария.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный гостеприимный отель. Выполнен в колониальном стиле: изящный фасад в стиле мудехар, уютное патио, панорамный крытый ресторан на последнем этаже, потолок которого декорирован орнаментом. Один из немногих городских отелей, имеющих территорию. Рекомендуем для взыскательных туристов.


НОМЕРА

Номер: сейф: в номере, бесплатно; ванна и душ; смена белья: ежедневно; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: центральный; смена полотенец: по запросу; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; ТВ: спутниковое; зеркало для макияжа; мини-бар платно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загорания; автостоянка: платно; снек-бар (у бассейна); бары: 2 (бар Habana; в холле отеля 24 часа); конференц-залы: 1 (макс 50 чел); рестораны: 1 (с международной кухней, шведский стол); прачечная; прокат автомобилей; рестораны a la carte: 1 (французская кухня); Интернет платно; бассейны: 1 (открытый); факс платно; обмен валюты; магазины (3, в т.ч. сувенирный, художественная галерея). Развлечения: сауна бесплатно; массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; настольный теннис платно; живая музыка бесплатно; анимация бесплатно.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан международной кухни LA Giralda (07:00-10:00 / 19:00-22:00, есть зона для некурящих); ресторан французской кухни Torra Del Oro (19:00-22:30, есть зона для некурящих); бар Habana (19:00-22:30); снэк-бар Sevillano (работает круглосуточно); снэк-бар у бассейна Piscina (10:00-18:00).


ПЛЯЖ

Муниципальный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; детская кроватка: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все