Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Capri 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центральном районе Ведадо, в 10 минутах езды от Старой Гаваны и в 30 минутах от международного аэропорта им. Хосе Марти.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный комфортабельный отель в стиле 1950-х годов. Просторные, элегантный номера и приятный стиль отеля, не отсавят гостей равнодушным.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в каждом номере есть гостиный уголок, мини-бар и кофемашина. В ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, душ и фен. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; парикмахерская (платно); автостоянка: бесплатно; снек-бар (у бассейна); бары: 2 (бар Azul; бар в лобби); конференц-залы: 1 (макс. 40 чел.); рестораны: 2 (основной рестонан-буфет Ana Capri; El Dorado эксклюзивно для VIP-клиентов, только завтраки); прачечная (платно); прокат автомобилей; рестораны a la carte: 1 (La Florentina интернациональная кухня); врач по вызову (платно); у бассейна полотенца: бесплатно (и зонтики); бассейны: 1 (открытый на крыше); обмен валюты. Развлечения: сауна платно; массаж платно; тренажерный зал бесплатно.


ПИТАНИЕ

Буфет отеля предлагает на завтрак соки, фрукты, йогурты, десерты, бекон; расположенный на 19 этаже, ресторан La Florentina приглашает гостей отведать ароматно приготовленные блюда итальянской кухни; уютный a la carte ресторан Anacapri предлагает богатый выбор блюд международной кухни; лобби-бар Capri приглашает гостей расслабиться за бокалом любимого напитка или коктейля.


ПЛЯЖ

Муниципальный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все