Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Barcelo Maya Palace Deluxe Club Premium 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Barceló Maya Palace Deluxe - это роскошный отель, расположенный на всемирно известном курорте Riviera Maya всего в 75 километрах к югу от международного аэропорта Канкуна и в 20 милях к югу от Плайя-дель-Кармен, где сочетаются захватывающие виды Карибского моря и размещение в элегантных номерах.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Barceló Maya Palace Deluxe - это уникальное место для отдыха семей с детьми, супружеских пар и групп. Отель расположен среди пышных садов на двухкилометровом пляже с кристально чистым бирюзового цвета морем  и  захватывающими коралловыми рифами, которые являются беспрецедентной достопримечательностью Карибского бассейна Мексики.


НОМЕРА

Номера отеля Club Premium Deluxe At Barcelo Maya Palace Deluxe Hotel оснащены потолочным вентилятором, зоной отдыха, сейфом для ноутбука, бесплатным Wi-Fi и прессом для брюк. Номера оформлены в элегантном стиле и оснащены микроволновой печью и кофеваркой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги проката авто и велосипедов помогут лучше исследовать город. Для ухода за телом гостям предлагают паровую баню, рефлекторный массаж и турецкую баню. Любители спорта по достоинству оценят катание на водных лыжах, баскетбол и подводное плавание с аквалангом, а также занятия аквааэробикой, занятия аэробикой и спортзал. Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре отеля за USD 12 в день. На территории отеля: бассейн в виде лагуны c джакузи, спортивный бассейн, бассейн только для взрослых; детский мини клуб «Barcy» с водным парком специально для детей до 12 лет; не моторизированные водные виды спорта, поле для мини гольфа на 18 лунок, Клуб для подростков, дискотека, театр для вечерних шоу (с кондиционированием), тренажерный зал, вечерние шоу и живая музыка, 7 теннисных кортов, U-Spa. Живописные дорожки и тропинки по территории комплекса отлично подходят для бега и прогулок. 


ПИТАНИЕ

Импортные напитки в барах и ресторанах. Все рестораны с видами на море: 2 ресторана шведский стол, 3 ресторана по меню и 1 гриль-ресторан. Приветственный коктейль. Завтрак, обед и ужин в ресторанах шведский стол «Mirador» и «La Hacienda». Ужин в ресторанах  "Rodizzio" (бразильская кухня ), "Le Brasserie" (французский),  “Caribe” (карибская кухня), “Coral” (японский). Oбед, фаст-фуд (бутерброды, гамбургеры, хот-доги и т.д.) и напитки в ресторане “Grill Coral”. Напитки местного и международного производства (безалкогольные напитки, пиво, вино и ликеры, коктейли и кофе).


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; частный пляж; зонтики; шезлонги; отель находится непосредственно на песчаном пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Уход за детьми за дополнительную плату; Детская игровая площадка; Детский бассейн; Игровая комната; DVD-диски/видео для детей; Детский клуб; Детский буфет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все