Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 12 км от аэропорта Хургады, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Sphinx с видом на собственный песчаный пляж расположен всего в 5 минутах езды от центра города Саккала. Здесь гости могут посетить лучшие места для дайвинга на Красном море. На территории отеля в распоряжении гостей 3 ресторана, спа-салон и 3 плавательных бассейна.


НОМЕРА

Все элегантные номера с балконом, откуда открывается вид на сад, бассейн-лагуну или море, оснащены кондиционером и мини-баром и располагают мраморной ванной комнатой, а бесплатным WiFi можно воспользоваться у стойки регистрации. В отеле 225 номеров. В номерах: ванна / душ, мини-бар, сейф, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, плазменный телевизор, чайник/кофеварка (не во всех номерах), балкон/терраса, фен (не во всех номерах), телефон (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На крыше курортного отеля Sphinx Hurghada находится спа-салон с сауной и гидромассажной ванной, откуда открывается вид на море. Международная команда аниматоров организует разнообразные шоу, в том числе народные танцы, концерты живой музыки и дискотеки. В отеле также обустроен пляж для детей, где за ними присматривают сотрудники. Гости могут бесплатно посещать аквапарк с 3 водными горками для детей, 3 водными горками для взрослых и 2 бассейнами с подогревом. Курортный отель Sphinx Hurghada находится в 8 км от международного аэропорта Хургады. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. 


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать любимый коктейль в баре Sunset с панорамным видом на Красное море. Вечерняя развлекательная программа проходит в кафе с приятной атмосферой, где также предлагается кальян.


ПЛЯЖ

Собственный пляж-платформа. Туристы могут пользоваться пляжем отеля King Tut Resort. Рекомендуется специальная обувь. Собственный пляж; песчано-галечный пляж; шезлонги; пляжные полотенца; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация; бассейн; детская кровать; детский клуб; детское меню; мини-диско; мини-зоопарк; няня: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все