Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALADDIN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 8 км от аэропорта Хургады, в 15 км от центра города, на самом берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aladdin Beach Resort расположен на территории в 134,400 м², в самом сердце Хургадыь. Отель находится всего в 8 км от аэропорта, и в непосредственной близости от мест для прогулок по Хургаде. Открыт в 1995 году, регулярно проводится частичная реновация.


НОМЕРА

Для размещения отель подготовил комфортные номера различной категории. Семейный номер — идеальный выбор для отдыха с детьми. Двухместный номер с соединенными или раздельными кроватями предлагает уютное проживание для двоих человек. Трехместный номер ждет туристов, путешествующих с детьми или компанией. Во всех номерах имеется ЖК-телевизор, а ванная комната оборудована феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для комфортного отдыха на территории отеля имеются 2 открытых бассейна с террасой для загара. Для маленьких гостей имеется индивидуальный бассейн с оптимальной глубиной. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; мини-гольф; теннисный корт; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; фитнес-центр; спа-салон.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля вам предложат блюда местной и международной кухни. В баре можно отведать прохладительные напитки и коктейли. В лобби вам предложат ароматный кофе и вкусный чай.


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская площадка; детский клуб; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все