Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Club El Faraana Reef Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 20 км от аэропорта, в 12 км от залива Naama Bay, в 5 км от пос. Sharm В Sheikh, на побережье Ras Urn El Sid, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Курортный отель Faraana Reef Resort расположен непосредственно на скале Рас-Ум-Сид. Из отеля открывается вид на Красное море. К услугам гостей частный пляж, 3 плавательных бассейна и дискотека. По запросу возможна организация дайвинга и других водных видов спорта.


НОМЕРА

Во всех номерах и люксах отеля Faraana есть балкон или терраса с садом и видом на бассейн или море. В каждом номере установлены спутниковое телевидение, мини-бар и шкаф. Люкс располагает просторной гостиной. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; российские ТВ-каналы; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

После активной тренировки в тренажерном зале гости могут поиграть в теннис на теннисном корте. В спа-салоне за дополнительную плату можно отдохнуть и расслабиться в сауне и гидромассажной ванне. Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; почта; факс; интернет. Развлечения: анимация; живая музыка; бильярд; бочче; дартс; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; ночное освещение теннисных кортов; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; фитнес-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане Panorama and Grill с потрясающим видом на море, гости могут заказать различные блюда, приготовленные на гриле. В 3 барах у бассейна подают коктейли, безалкогольне коктейли и легкие закуски.


ПЛЯЖ

Великолепный широкий песчаный пляж длиной 170 м. с удобным заходом в воду с берега или пирса (длина 150 м.), собственный коралловый риф. Бесплатно предлагаются зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все