Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

STELLA DI MARE RESORT & SPA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, в южной оконечности бухты Наама Бэй, в 4,5 км от центра Шарм эль Шейха и в 15 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Роскошный 5-звездочный курортный спа-отель Stella Di Mare Beach расположен на частном пляже у входа в живописную бухту Наама-Бей. В распоряжении гостей 3 ресторана изысканной кухни, современная школа обучения дайвингу и спа-салон площадью 600 кв. м.


НОМЕРА

В современных просторных номерах спа-отеля Stella Di Mare установлены большие окна, благодаря чему создается отличное естественное освещение. В каждом номере есть собственная открытая терраса или балкон, с некоторых из которых открывается потрясающий вид на Красное море. В номерах установлен ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер. В номере: ванна/душ; халат и тапочки; фен; индивидуальный кондиционер; ТВ (3 российских канала); музыкальный канал; DVD-плеер (по запросу, бесплатно); чайник; набор для приготовления чая и кофе; прямой телефон; доступ в интернет (LAN); сейф; мини-бар (бесплатно 2 бутылка воды ежедневно; прохладительные напитки, сок, минеральная вода - бесплатно для AI, пополняется ежедневно); балкон/терраса (нет в некоторых номерах кат. comfort); керамический пол; утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (ежедневно); сервис в номер (24 часа, платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бассейн в форме лагуны спа-отеля Stella Di Mare окружен водопадом и тропическим садом. Гости могут заняться сноркелингом и полюбоваться коралловыми рифами рядом с пляжем этого курортного отеля. По вечерам организуется развлекательная программа. Территория: магазины; обмен валюты; сейф на ресепшн; Wi-Fi (в лобби и ресторанах, бесплатно); интернет-салон (бесплатно); 2 конференц-зала (платно; 135-360 и 30-80 мест); бизнес-центр; библиотека; салон красоты (платно); шаттл-бас в центр Наама Бэй (бесплатно, по предварительной резервации); услуги доктора (24 часа, платно); прачечная (платно);- парковка. Развлечения: 4 открытых бассейна с подогревом в зимнее время; тренажерный зал; Spa-центр (посещение детьми до 16 лет запрещено); сауна; паровая баня; джакузи на открытом воздухе и в помещении (платно); массаж (платно); аэробика; аквааэробика; водный волейбол; анимация; уроки танцев; теннисный корт; теннисные ракетки и мячи; настольный теннис; дартс; бильярд; бочча; пляжный волейбол; игровая комната; гольф (платно); бананасейлинг (платно); парасейлинг (платно); сертифицированный дайвинг-центр PADI (платно); живая музыка;- вечерние шоу.


ПИТАНИЕ

На открытой террасе ресторана La Terrazza, с которой открывается вид на море, сервируется ужин при свечах. В ресторане Corallo Rosso спа-отеля Stella Di Mare можно отведать свежеприготовленные блюда средиземноморской кухни. Кушанья итальянской кухни подают в ресторане La Scogliera.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж с коралловым рифом, перед отелем. Вход в море по двум понтонам или в специальной обуви. Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги - бесплатно. Недалеко имеется городской песчаный пляж Наама Бэй.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (платно); детский бассейн; мини-клуб (от 4 до 12 лет, 09:30-12:45 и 14:00-17:30); анимация для детей на русском языке; мини-дискотека (20:00-20:30); детские стулья в ресторане; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все