Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Xperience Kiroseiz Premier 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от дома до национального парка Рас-Мохаммед составляет 17,6 км. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха расположен в 10 минутах езды от отеля Xperience Kiroseiz Premier. В район Наама-Бэй можно добраться за 4 минуты езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Xperience Kiroseiz Premier расположен в городе Шарм-эль-Шейх. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан, а также прямой доступ к 2 пляжей - чистого песчаного пляжа и пляжа с коралловыми рифами, где можно заняться снорклингом и дайвингом.


НОМЕРА

Номера с видом на бассейн и сад оснащены балконом, кондиционером, зоной отдыха и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Всего в отеле 340 номеров: Standard Room (40 кв.м, одна комната, ванная комната), Pool View Room (40 кв.м, одна комната, ванная комната), Family Pool View Room (60 кв.м, две комнаты, межкомнатная дверь, ванная комната), Superior Pool View Room (45 кв.м, одна комната, ванная комната). В номерах: ванна / душ; фен; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Пляжи Xperience Hilltop Beach и Xperience Golden Sand Beach размещены в 20 минутах езды от отеля. До пляжей курсирует бесплатный трансфер. Команда аниматоров организует для гостей разнообразные развлекательные мероприятия. Также в заведении оборудованы общий лобби и работает ночной клуб. На территории отеля и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в частности посетить аквапарк. Услуги отеля: wi-fi в лобби: бесплатно; амфитеатр; аптека; банкомат; доктор: платно; кинотеатр; консьерж; конференц-зал; магазины; обмен валюты; оплата по кредитным картам; прачечная: платно; химчистка: платно; кинотеатр – платно (фильмы на арабском языке); утюг / гладильная доска | по запросу – бесплатно; шаттл в naama bay | 1 раз вечером бесплатно; конференц-зал на 150 мест. Развлечения: аквааэробика; аквапарк; бильярд; бочча; водные виды спорта; волейбольная площадка на пляже; дайвинг центр; дартс; дискотека; настольный теннис; теннисный корт; тренажерный зал: платно; вечерние шоу; тренажерный зал – платно | SPA центр | c 16 лет; 2 теннисных корта с грунтовым покрытием| аренда оборудования и освещения — платно; дайвинг центр и центр водных видов спорта – платно | на пляже; бильярд — платно; настольный теннис — бесплатно.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан ATRIUM сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин| интернациональная кухня и тематические вечера; a la carte ресторан итальянской кухни DOLCE VITA | платно.


ПЛЯЖ

2 собственных пляжа: песчаный и коралловый в 15 минутах езды от отеля. Курсирует бесплатный автобус 8 раз в день. Понтон/пирс; зонтики; пляжные полотенца; шезлонги; бар на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация; бассейн; водные горки; детская кровать: по запросу; детские стульчики в ресторане; детский клуб; игровая площадка; мини-диско.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все