Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Ambassador 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный через дорогу от пляжа, в районе Marina Centro в центре курортной зоны. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Ambassador 4* — это элегантный отель с классическим дизайном и высоким уровнем сервиса, который подходит для деловых туристов и путешественников с семьей. Отель расположен в 100 м от берега моря, в нескольких шагах от набережной, в 2 км от городского музея, в 3 минутах езды от площади Кавур, в пешей доступности от множества развлекательных заведений и ресторанов Римини.


НОМЕРА

Отель Ambassador 4* предлагает путешественникам 53 современных номера, в каждом из которых есть: кондиционер, сейф, телефон, телевизор, мини-бар, ванная комната, фен, балкон и беспроводной доступ к сети интернет. Различают несколько видов номеров: классический двухместный номер с двуспальной кроватью; двухместный номер с видом на море и двуспальной кроватью; трехместный номер с возможностью установки дополнительных спальных мест. Несколько номеров предназначены для гостей с ограниченными возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Ambassador есть большой бассейн (90 кв.м.). Бассейном можно пользоваться с июня по сентябрь. В этот период можно пользоваться кондиционером. Инфраструктура: ресторан, бар, интернет (платно), лифт, терраса, услуги прачечной (платно), багажная комната, неохраняемая парковка (платно). Развлечения: открытый бассейн (с 28.05 до 10.09), оборудованный шезлонгами и зонтиками.


ПИТАНИЕ

По утрам, в элегантном ресторане отеля предоставляются завтраки по системе шведский стол. Здесь можно насладиться изысканными блюдами итальянской и международной кухни. Туристы имеют возможность заказывать еду в номер. По запросу доступно специальное диетическое меню. В баре гости могут попробовать разнообразные напитки и перекусить.


ПЛЯЖ

Оборудованный широкий песчаный пляж. Кабинки на пляже бесплатно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская секция в бассейне, мини-клуб на пляже для детей от 3 лет (работает с 11.06 по 27.08), услуги няни (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все