Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Club House 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до вокзала Римини составляет 1,7 км, а поездка в аэропорт им. Федерико Феллини занимает 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Club House расположен в Римини, в районе Марина-Чентро, на набережной Аугусто-Мурри. Гостям предлагают элегантные номера с телевизорами с жидкокристаллическим дисплеем и спутниковыми каналами. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажной ванной и турецкой баней.


НОМЕРА

Каждый номер отеля Club House оформлен в мягких светлых тонах, имеет балкон и оснащен кондиционером и гидромассажным душем. С некоторых номеров открывается вид на Адриатическое море. В номерах: ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар, мини-холодильник (по запросу, платно), сейф, балкон с боковым видом на море, кондиционер (с 28.05 по 09.09), Wi-Fi (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн предлагает гостям освежиться на территории отеля. Прозрачная и чистая вода так и манит разогревшихся на солнце туристов. Вокруг отеля имеются шезлонги и зонтики, а наличие столов и стульев располагает к приятному аперитиву в течение дня. Для бизнес-туристов в отеле имеется конференц-зал, идеальный для проведения деловых переговоров, встреч, тренингов, семинаров и конференций. Минимальная вместимость зала — 20 человек, максимальная — 160. При необходимости персонал отеля поможет с организацией пауз и кофе-брейков. Услуги в отеле: конференц-зал; спортивный/тренажерный зал; прокат велосипедов; пляжный волейбол; джакузи; массаж; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля с панорамным видом на море, предлагает гостям итальянские и международные блюда в домашней и, в тоже время, изысканной обстановке элегантности. Ресторан отеля украшен свежими цветами и предлагает широкий выбор марочных вин. На завтрак гостей отеля порадуют домашней выпечкой и сладкими десертами. Бар порадует прохладительными напитками как местного, так и и импортного производства, также вам предложат холодные закуски, чай или кофе.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3-х лет (по запросу, ~15 евро/день).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все