Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel De Londres 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hotel De Londres находится в 9 км от Международного аэропорта Федерико Феллини.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель De Londres находится на набережной города Римини. К услугам гостей спа-салон на 6 этаже и большая гидромассажная ванна на открытом воздухе, из которой открывается вид на море. В числе удобств номеров бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение, а в некоторых из них есть балкон. Внимательные сотрудники предложат гостям обильный завтрак и расслабляющие вечерние аперитивы.


НОМЕРА

Номера отеля выдержаны в классическом стиле, оснащены всем необходимым оборудованием и открывают панорамные виды на море и террасу. Оснащение номеров: мини-бар, холодильник, ЖК-телевизор, телефон, индивидуальный кондиционер, интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной и массажными кабинетами. Помимо этого, в отеле можно взять напрокат велосипеды для поездок вдоль набережной Марина-Чентро. Гостям также предоставляются скидки при посещении близлежащих частных пляжей. Для проведения деловых встреч, конференций, семинаров и деловых переговоров в отеле имеется конференц-зал с натуральным освещением. Максимальная вместимость зала — 35 человек. Персонал ресторана возьмется за организацию кофе-брейков и банкетов. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; прокат велосипедов; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле для вас открыт буфет, где подают континентальный завтрак с 7.00 до 12.00. Здесь вам предложат различные холодные закуски, свежую выпечку, варенье, мед и свежевыжатые соки. На романтической террасе работает бар, где гости отеля могут провести небольшой аперитив в кругу родных и близких.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все