Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Gallia Palace 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удачно расположился в центре Римини, в нескольких метрах от пляжа. Международный аэропорт находится в 2 км от отеля, железнодорожный вокзал тоже в 2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный полностью обновленный отель Gallia Palace — прекрасное место для отдыха и деловых поездок. Gallia Palace открыт для вас круглый год и предлагает элегантные номера, бассейн, конференц-зал, ресторан и бар. В отеле предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Также для дополнительного удобства гостей имеется частная парковка.


НОМЕРА

В отеле представлены просторные, комфортабельные номера и роскошные люксы, где гости смогут насладиться приятным расслабленным отдыхом. Стильные номера оборудованы удобной качественной мебелью и предлагают удивительно красивый вид на море. Некоторые ванные комнаты оснащены джакузи. Удобства: кондиционер, телевизор, спутниковое или кабельное телевидение, сейф, мини-бар, фен. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Расслабьтесь в чудесном открытом плавательном бассейне, оборудованном по периметру шезлонгами. Воспользуйтесь современным конференц-залом отеля Gallia Palace, где вы с легкостью проведете семинар, деловую встречу. Удобства: ручки, минеральная вода, радио микрофон, проектор, компьютер, факс. ​Услуги в отеле: парковка; почта; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр.


ПИТАНИЕ

Регион Романья славится гостеприимством и вкусной кухней. В отеле Gallia подают богатый завтрак "шведский стол". Поужинать можно в ресторане отеля-партнера, который специализируется на местной кухне, в 150 метрах от дома. 


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; мини-клуб на пляже для детей от трех лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все