Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Holiday Inn Imperiale 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 800 м от отеля находится железнодорожный вокзал Римини. До международного аэропорта имени Федерико Феллини можно доехать за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля Holiday Inn ресторан с панорамным видом, открытый бассейн с подогревом и небольшой тренажерный зал. Всего в 2 минутах ходьбы находится пляж города Римини, а в 3 км — конгресс-центр Palacongressi. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера 4-звездочного отеля обставлены современной мебелью. В числе удобств балкон, телевизор с плоским экраном, кондиционер и мини-бар. В люксах с видом на Адриатическое море имеется гостиная зона и ванная комната с гидромассажной ванной. Отель предлагает 78 комфортабельных номеров. В номерах: ванна / душ; тапочки и халат; мини-бар; сейф; кондиционер; плазменный телевизор; телефон; интернет wi-fi; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: открытый бассейн; крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; химчистка; условия для инвалидов; размещение с животными; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: сауна / баня / хамам; прокат велосипедов; тренажерный зал; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Ежедневно с 07:00 до 11:00 для гостей сервируется завтрак «шведский стол» со сладостями и закусками. Кроме того, закуски и напитки можно заказать в лаундж-баре. Аперитив ежедневно подают с 19:00 до 21:00.


ПЛЯЖ

Протяженность пляжа составляет 15 км; городской пляж; песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все