Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Le Rose Suite 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На прилегающем частном пляже для гостей действуют специальные тарифы. Парк развлечений Fiabilandia расположен в 10 минутах ходьбы от отеля, а расстояние до аэропорта Римини имени Федерико Феллини составляет 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Le Rose Suite расположен в 2 минутах ходьбы от торгового района Марина Чентро. К услугам гостей спа, открытый бассейн с соленой водой, а также просторные номера с видом на Адриатическое море. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера и люксы отеля Le Rose оформлены в элегантном современном стиле. В каждом доме есть кондиционер, мини-бар, а также кухня или мини-кухня. Гости некоторых номеров могут бесплатно посещать спа. В номере: ванная комната (душевая кабина); телефон; большой плазменный телевизор со спутниковыми каналами; кондиционер; кухонный уголок; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Любители фитнеса могут позаниматься в тренажерном зале отеля, а после расслабиться в сауне, турецкой бане или соляной комнате. В спа-центре также есть бассейн и гидромассажный угол. Кроме того, в отеле можно заказать массаж. Инфраструктура: зал для завтраков, 2 бара, интернет, конференц-зал (макс. 40 чел.), терраса, парковка (бесплатно), сейф на reception, багажная комната, прачечная (платно). Велнесс-центр (платно): крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, массажный кабинет, фитнес-зал. Развлечения: открытый подогреваемый бассейн с джакузи (28.05-09.09), выдаются пляжные полотенца, прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Начать свой день можно с щедрого континентального завтрака, который включает капучино или травяной чай, местные сыры и свежую выпечку. Завтрак может быть подан в номер.


ПЛЯЖ

10 м от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (платно)

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все