Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Levante 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центральном районе Римини, в нескольких шагах от моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Levante находится у береговой линии и располагает прекрасным садом с видом на самую знаменитую часть набережной - Ривьера-Романьола. Отель работает в течение всего года. У открытого бассейна с гидромассажной ванной установлены шезлонги и зонтики.


НОМЕРА

Номера располагают балконом, кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и сейфом. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном. В номерах: ванная комната с душевой кабинкой и феном, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (платно), сейф, мини-бар, кондиционер (с 21.05 по 10.09), балкон, прямой или боковой вид на море (по запросу, платно), детская кроватка для детей до 2х лет (по запросу, платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан с панорамным видом на море, бар, ТВ-салон с русским каналом, доступ в интернет (платно), конференц-зал, багажная комната, лифт, терраса, сад, прачечная (платно), неохраняемая парковка (бесплатно). Развлечения: подогреваемый бассейн-джакузи (с 28.05 по 10.09, работает с 10:00 по 12:50 и с 15:00 по 18:30), оборудованный лежаками и полотенцами, прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В летнем ресторане с панорамным видом на море подают изумительные местные и интернациональные блюда по меню и в формате «шведский стол». Для гостей накрывают вкусный завтрак с интернациональными блюдами. К вашим услугам также прекрасный винный погреб. 


ПЛЯЖ

5 метров от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб на пляже для детей от 3х лет (с 11.06 по 27.08), услуги няни (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все