Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Mercure Artis 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отеле Mercure Artis доступен подземный гараж. К тематического парка Fiabilandia и аэропорта Римини имени Федерико Феллини гости доберутся на автомобиле за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Artis расположен в районе Марина-Чентро города Римини, в 200 метрах от площади Кеннеди. Очень просторные звуконепроницаемые номера имеют террасу с видом на море, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами.


НОМЕРА

Superior Room с двуспальной кроватью, с боковым видом на море. Двухместный номер (20 кв. м.). Отдельная ванная комната с душем, мини-бар, электронный сейф, ЖК-телевизор, Wi-Fi интернет. Superior Room с двумя кроватями. Двухместный номер (20 кв. м.) с боковым видом на побережье. Отдельная ванная комната с душем, мини-бар, электронный сейф, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi интернет. Executive Room с двуспальной кроватью. Просторный номер с балконом, открывающим боковой вид на море. В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, душ, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, электронный сейф и Wi-Fi интернет. Executive Room с двуспальной кроватью и большим балконом с боковым видом на море. Просторные комнаты — площадь 25 кв. м. Отдельная ванная комната с ванной или душем, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, электронный сейф и Wi-Fi интернет. Deluxe Room с видом на море. Номер с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, из номера открывается изумительный вид на побережье Адриатического моря. Ванная комната с ванной — джакузи, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, электронный сейф, Wi-Fi интернет, халаты и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Mercure Rimini Artis оборудован открытый бассейн с гидромассажной секцией и подогревом до 35 градусов в течение всего года. Бассейн окружен солнечной террасой с зонтиками, шезлонгами и бесплатными пляжными полотенцами. Открытый плавательный бассейн с подогревом позволит гостям отеля насладиться гидромассажными струями на территории комплекса. Вокруг бассейна имеются шезлонги и зонтики. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; уроки тенниса; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; солярий; фитнес-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Американский бар порадует гостей прохладительными напитками как местного, так и импортного производства. В баре также можно заказать холодные и горячие закуски. Независимо от дня недели — бар отеля работает круглосуточно. На завтрак вам предложат сладкие десерты, свежую выпечку, чай и кофе.


ПЛЯЖ

Вторая линия пляжа. Песчаный пляж, Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все