Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Milton 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Milton находится в 1 км от железнодорожного вокзала Римини и примерно в 10 минутах езды от автомагистрали A14 и аэропорта имени Федерико Феллини. Модная улица Виале Веспуччи расположена менее чем в 10 минутах ходьбы. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипед. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Milton находится на берегу моря в районе Марина-Центро в Римини. К вашим услугам бассейн, тренажерный зал и спа-центр с крытым бассейном. Во всех номерах есть балкон. Парковка и WiFi предоставляются бесплатно.


НОМЕРА

Номера располагают кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением. Из некоторых номеров открывается вид на море. Номера оформлены в стиле модерн с использованием отделки в красных тонах и обставлены белой дизайнерской мебелью. Полы в номерах покрыты коврами. В номерах: ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф (депозит), мини-бар, набор для чая/кофе, кондиционер, балкон. В Prestige: банный халат и тапочки, боковой вид на море, фрукты при заезде. В De Luxe: банный халат и тапочки, прямой вид на море, большой ТВ, DVD-плеер, фрукты при заезде. В Junior Suite: 2 комнаты, банный халат и тапочки, боковой/прямой вид на море, большой ТВ, ДВД-плейер, фрукты при заезде.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, 2 бара, ТВ-салон с русским каналом, интернет (бесплатно), конференц-зал (макс. 100 чел.), терраса и сад, парковка. Развлечения: бассейн для взрослых и детей с секцией джакузи, выдаются пляжные полотенца, небольшой фитнес-зал (бесплатно), велнесс-центр (платно), прокат велосипедов, игровая площадка и комната для детей; еженедельные вечера в пиано-баре.


ПИТАНИЕ

В сезонном ресторане La Terrazza подают блюда региональной и интернациональной кухни. В летнее время в саду накрывают завтрак «шведский стол» со свежевыжатыми фруктовыми соками, домашними тортами и пирогами.


ПЛЯЖ

100 м от отеля. Пляжный сервис – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стульчики; Сиденья для велосипедов; Развлечения на пляже.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все